23-09-2008 
23-09-2008 
MIKLES писал(а):
Всяко бывает в инете, может это и есть Катя Лель? Shocked
Всегда был уверен, но немножечко сомневался, что Катя Лель - это бородатый мужик с кружкой, который нам, кстати, так и не рассказал как и какую он музыку себе поставил в машину. Shocked

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
23-09-2008 
23-09-2008 
Не суди опрометчиво по аватарке (R) Very Happy

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
23-09-2008 
23-09-2008 
MIKLES писал(а):
Не суди опрометчиво по аватарке (R) Very Happy
Думаешь, побрилась уже Question

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
23-09-2008 
23-09-2008 
ЗАПРАСТА. Скорее проэпилировалась. Laughing

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
23-09-2008 
23-09-2008 
Sergey2000 - я тебе этого мужика с кружкой в эти выходные покажу - я снова в Новомосковске ! Smile)))))) вот только попробуй ускользнуть! Smile))


И кстати нифига не ерунда про замену акка! уже не у одного меня так.
  •  
23-09-2008 
23-09-2008 
И кстати нифига не ерунда про замену акка! уже не у одного меня так.[/quote]

Вся эта наша переписка гибридоводов с небольшими проблемками у купленных подержанных машин жутко забавляет остальных счастливых обладателей тривиальных Рексов...
Которые - втайне завидуя нам! - в других топиках уже кидают друг другу сцылы сюда, в оправдание своего тривиального же выбора....
Посему предлагаю: больше обсуждать недоступные обычным соклубникам-бензинщикам радости - являющиеся повседневной реальностью для наиболее прогрессивной части человечества, не побоявшихся рискнуть и потратить немного денег на приобретение НОВОЙ технологии.
Ну, а если для этого и приходится иногда немного пошурупить головой и потратить исчо немного денег, так на то она и НОВАЯ...
  •  
23-09-2008 
23-09-2008 
Да господи, пусть забавляет Smile Мы же тут не на публику работаем - а для себя общаемся.

Цирк в других местах Smile Только потом все к нам за советом придут Smile
  •  
23-09-2008 
23-09-2008 
Hlander писал(а):
Вся эта наша переписка гибридоводов с небольшими проблемками у купленных подержанных машин жутко забавляет остальных счастливых обладателей тривиальных Рексов...
Которые - втайне завидуя нам! - в других топиках уже кидают друг другу сцылы сюда, в оправдание своего тривиального же выбора....
Laughing Laughing Laughing

Пусть кидают сцылы на вот это сообщение:

У меня за три года эксплуатации гибрида не было ни единога разрыва... тьфу... сбоя гибридной системы. Маленький аккумулятор садился пару раз, когда я на несколько дней оставлял машину в гараже с включённым салонным светом, после чего я завёл машину от батарейки КРОНА, а не бегал как дурак в поисках другой машины дабы "прикурить" с толстенными проводами наперевес. Поверьте, в аналогичном случае, с владельцем "тривиального" Рэкса случилось бы именно это.

Более того, забавляющиеся стороны меняются местами при наступлении более или менее серьёзных морозов. Проверено и не единожды. Пока владелец "тривиального" рэкса носится в поисках решения как ему отогреть аккумулятор, владелец гибридного Рэкса садиццо в сиденье, включает обогрев и едет прямо сразу. Другие аргументы, в стиле огромных налогов, повышенного расхода шурщунчиков на бензоколонках и частоты их посещения, я знаю, не задевают владельцев "тривиальных" Рэксов, ибо они уже доказали сами себе, что им пох скока, где и кому башлять.


Laughing Laughing Laughing

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
23-09-2008 
23-09-2008 
Very Happy 5 баллов

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
23-09-2008 
23-09-2008 
Kadzov писал(а):
Sergey2000 - я тебе этого мужика с кружкой в эти выходные покажу - я снова в Новомосковске ! Smile)))))) вот только попробуй ускользнуть! Smile))

Пробовать не буду. Сам надеюсь, что не ускользну. Я на твой машин, верю, вживую погляжу, а вот здешним обитателям рассказать чо ты уже успел с автомобилем натворить - это моя к тебе просьба.

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
23-09-2008 
23-09-2008 
Sergey2000 писал(а):
а вот здешним обитателям рассказать чо ты уже успел с автомобилем натворить - это моя к тебе просьба.
В смысле?
  •  
23-09-2008 
23-09-2008 
у меня 450 -й, в декабре будет три года, проблем с аккумулятором не было Wink гарантия заканчивается, буду менять на новый, но опять 450 Wink Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
23-09-2008 
23-09-2008 
Kadzov писал(а):
Sergey2000 писал(а):
а вот здешним обитателям рассказать чо ты уже успел с автомобилем натворить - это моя к тебе просьба.
В смысле?
Shocked Shocked Shocked

Музыку ставил? Фотик есть? Ну?!

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
23-09-2008 
23-09-2008 
Так я еду доделывать к Сереге. Мы не закончили и чет все растянулось так.....из-за этой аэрографии... Smile Вот в субботу ставлю в воскр забираю Smile
  •  
23-09-2008 
23-09-2008 
Kadzov писал(а):
Так я еду доделывать к Сереге. Мы не закончили и чет все растянулось так.....из-за этой аэрографии... Smile Вот в субботу ставлю в воскр забираю Smile
Ну звони, номер тот же, посидим...

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Общий форум Toyota / Lexus Hybrid Правила форумов