home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-08-2008 
Стекло вашего Lexus теперь отремонтируют прямо около офиса!

Если лобовое стекло Вашего Lexus пострадало от камня на дороге, не спешите расстраиваться и менять стекло. Новый партнер клубной дисконтной системы предлагает владельцам Lexus уникальную VIP-услугу. Ремонт автостекол с выездом на место стоянки автомобиля! Любой скол, трещину до 50 см*. - можно отремонтировать по американской технологии. Основная причина ремонта - восстановление поврежденного стекла - это обеспечение его прочности и продление срока службы, а визуальное улучшение внешнего вида должно расцениваться скорее как дополнительное преимущество ремонтно-восстановительной системы. Мастер приедет к Вам и выполнит ремонт на месте парковки автомобиля. Не отвлекая Вас от работы или отдыха - не нужно тратить время на поездку в сервис!
Ремонт стекла гораздо выгоднее чем его замена не только потому что стоит существенно дешевле, но и потому что существенно экономит ваше время! Ведь, как известно, своевременный качественный ремонт лобового стекла позволяет сохранить ваше стекло от разрушения и, как следствие, его замены!


Стекло вашего Lexus теперь отремонтируют прямо около офиса!

Подробнее о новом партнере клубной дисконтной системы можно узнать по этой ссылке
  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
Ничего себе... Shocked Пока не увижу своими глазами, не поверю. Smile
  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
lexaniman, не забудь отписаться как увидишь : ) нор что то мне подсказывает что не всё так глдадко можно сделать возле офиса... мож там рисунки местами поменять надо? : )))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
А царапины глубокие уберут

_________________

Да здравствует то благодаря чему мы не смотря ни на что.....

  •  
5-08-2008 
5-08-2008 
AlphaZ писал(а):
нор что то мне подсказывает что не всё так глдадко можно сделать возле офиса... мож там рисунки местами поменять надо? : )))
Вообще-то я об этой технилогии читал еще года два назад, вроде бы как реально все. Даже видеоролик видел о том как и что там делают. Одно но - около офиса будут ли условия для работы?
Насколько я знаю там требуется очень хорошо очистить поверхность поврежденного участка, иначе все это станет визуальной фикцией на неделю. А хорошо очистить когда рядом ездят автомобили, когда пыль вокруг летает и т.п. - "сумлеваюсь я аднака" ©

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
5-08-2008 
5-08-2008 
Haris писал(а):
AlphaZ писал(а):
нор что то мне подсказывает что не всё так глдадко можно сделать возле офиса... мож там рисунки местами поменять надо? : )))
Вообще-то я об этой технилогии читал еще года два назад, вроде бы как реально все. Даже видеоролик видел о том как и что там делают. Одно но - около офиса будут ли условия для работы?
Насколько я знаю там требуется очень хорошо очистить поверхность поврежденного участка, иначе все это станет визуальной фикцией на неделю. А хорошо очистить когда рядом ездят автомобили, когда пыль вокруг летает и т.п. - "сумлеваюсь я аднака" ©
Офис должен быть в лесу... на-крайняк в парке! Very Happy

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
5-08-2008 
5-08-2008 
У нас в городе подобная услуга существует лет десять - спрос постоянный - получается хорошо, вот только последнее время бывает дешевле стекло поменять, чем трещину большую ремонтировать. Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
12-08-2008 
12-08-2008 
Так сколько получится по стоимости, заделать трещину как на картинке вначале? Cool

_________________

(968) 535-55-22 Дима

  •  
12-08-2008 
12-08-2008 
Я несколько раз пользовался услугами другой компании и вот что интересно...

если у Вас скол или трещина уже присутствует некоторое время.. т.е. Вы с ней по городу передвигались, то мастера говорят туда попадает пыль и грязь... и идеально заделать не получиться.. (из за грязи соответственно) В идеале после скола надо ставить машину на прикол или залепить все скотчем... собственно все... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
13-08-2008 
13-08-2008 
Box писал(а):
или залепить все скотчем...
Разумно! Сделать не долго и потом сильно поможет.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
14-08-2008 
14-08-2008 
Дык, а денег то сколько или это всё бесплатно? Laughing

_________________

(968) 535-55-22 Дима

  •  
14-08-2008 
14-08-2008 
HULK писал(а):

Дык, а денег то сколько или это всё бесплатно?
ну ведь ссылка есть Wink
club-lexus.ru/f...m/address.php?address_id=155
вот, если лень лезть по ссылке:
Наши цены:

Скол до 2 см в диаметре – 700 руб.
Скол более 2-х см в диаметре – 900 руб.
Трещина до 10 см – 1000 руб.
Трещина 10-20 см – 1500 руб.
Трещина более 20 см – 2500 руб.
Минимальная стоимость выездного ремонта – 1500 руб.

Для членов Лексус-клуба мы предоставляем скидку в размере 10% по клубной карте на обслуживание в нашем сервисе.
  •  
15-08-2008 
15-08-2008 
Упс...........а слона то я и не заметил Laughing

_________________

(968) 535-55-22 Дима

  •  
16-08-2008 
16-08-2008 
скр писал(а):
Наши цены:
мда, а у нас в Казахстане подобное раз в 30-50 дешевле стоит. Может и у вас тоже, а это "заряженные" цены?

_________________

Prime mover

  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
насчет заряженности цен - вряд-ли. во Владимире клеил трещину - цены такие же. правда делал не у дяди Васи.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости портала Правила форумов