28-08-2008 
28-08-2008 
Deema_13 писал(а):
В премиуме тоже не у всех есть такие проблемы. На мой взгляд они весьма гармонично смотрятся и вписываются во внутреннее убранство салона.
ничё они не вписываются. панель черная, где климат серая, и красное дерево! очень круто!!! в спорте гораздо гармоничнее смотрится-серый климат и серые вставки!

_________________


  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
sashaeliz писал(а):
Psihozzz писал(а):
Странно..... А почему от Спорта и Комфорта нельзя заказать.... ?
не знаю дилер так сказал, типа нет в каталоге запчастей....
Бестолковые ОД : ))
Ща погоди к вечеру или завтра попробую партномера раздобыть.....
  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
sashaeliz писал(а):
да карбон чуть-чуть колхоз! нет?
А мне нра... Embarassed , симпотично.... Rolling Eyes, хотя себе вешать бы не стал... : ))
  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
Psihozzz писал(а):
sashaeliz писал(а):
да карбон чуть-чуть колхоз! нет?
А мне нра... Embarassed , симпотично.... Rolling Eyes, хотя себе вешать бы не стал... : ))
А че повеил?!??!! Laughing
  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
CRYSTAL писал(а):
Psihozzz писал(а):
sashaeliz писал(а):
да карбон чуть-чуть колхоз! нет?
А мне нра... Embarassed , симпотично.... Rolling Eyes, хотя себе вешать бы не стал... : ))
А че повеил?!??!! Laughing
Что? Laughing Чем повеял? Laughing
  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
Psihozzz писал(а):
sashaeliz писал(а):
Psihozzz писал(а):
Странно..... А почему от Спорта и Комфорта нельзя заказать.... ?
не знаю дилер так сказал, типа нет в каталоге запчастей....
Бестолковые ОД : ))
Ща погоди к вечеру или завтра попробую партномера раздобыть.....
Кстати, че мучаться-то......
Вот exist.ru/
Там все есть...., сам выберешь и закажешь... : ))
  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
sashaeliz писал(а):
ничё они не вписываются. панель черная, где климат серая, и красное дерево! очень круто!!! в спорте гораздо гармоничнее смотрится-серый климат и серые вставки!
не думаю, что твой эстетический потанциал превосходит, потанцеал сотрудников компании Лексус в чью компитенцию входит разработка интерьера машин.

На вкус и цвет фламастер разный. Может дерево тебе и не нра., но утверждать что он нелепо - бред !

_________________

Говорят ЗЛО побеждает когда до6ро бездействует...
Правда вдвое короче - ЗЛО побеждает!

  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
Psihozzz писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Psihozzz писал(а):
sashaeliz писал(а):
да карбон чуть-чуть колхоз! нет?
А мне нра... Embarassed , симпотично.... Rolling Eyes, хотя себе вешать бы не стал... : ))
А че повеил?!??!! Laughing
Что? Laughing Чем повеял? Laughing
Чем ПОВЕЯЛО?!!? КОЛХОЗОМ?!
  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
А вот я в своем Премиуме сделал бы с деревом одну операцию: покрыл бы его матовым лаком. И царапаться так сильно перестанет, и смотреться ИМХО будет лучше.
Но, боюсь, не скоро до этого руки дойдут)

_________________

Продал душу немцам из Штутгарта. Но кабрик - мечта детства, ничего с этим не поделаешь=)))

  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
Deema_13 писал(а):
sashaeliz писал(а):
ничё они не вписываются. панель черная, где климат серая, и красное дерево! очень круто!!! в спорте гораздо гармоничнее смотрится-серый климат и серые вставки!
не думаю, что твой эстетический потанциал превосходит, потанцеал сотрудников компании Лексус в чью компитенцию входит разработка интерьера машин.

На вкус и цвет фламастер разный. Может дерево тебе и не нра., но утверждать что он нелепо - бред !
может ты и тащишься от дерева красного цвета, но прошли те времена когда дерево в салоне автомобиля было необходимым атрибутом успешной жизни! я не делаю из этого культ! вот у меня в bmw при заказе дерево идет по умолчанию, а вот полированый алюминий доплата. черные вставки вообще индивидуал!

_________________


  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
Suba778 писал(а):
А вот я в своем Премиуме сделал бы с деревом одну операцию: покрыл бы его матовым лаком. И царапаться так сильно перестанет, и смотреться ИМХО будет лучше.
Но, боюсь, не скоро до этого руки дойдут)
В 221 мерсе матовое шлифованое дерево, сразу другой вид!!!

_________________


  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
Psihozzz писал(а):
Psihozzz писал(а):
sashaeliz писал(а):
Psihozzz писал(а):
Странно..... А почему от Спорта и Комфорта нельзя заказать.... ?
не знаю дилер так сказал, типа нет в каталоге запчастей....
Бестолковые ОД : ))
Ща погоди к вечеру или завтра попробую партномера раздобыть.....
Кстати, че мучаться-то......
Вот exist.ru/
Там все есть...., сам выберешь и закажешь... : ))
посмотрел там, как и ожидал,ничего не понятно! то что нашел:
консоль где автомат 188$ без пепельницы чета не догнал где её номер,
задние двери по 23,74$, передние двери 15$ и 18,6$... опять же не понятно какой цвет и денег не много получилось....
ладно главное я увидел что в каталоге эти штуки есть, поеду на выходных мозг вынесу дилеру!

_________________


  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
sashaeliz писал(а):
опять же не понятно какой цвет
Детали под дерево имеют описание "Luxury Red........" чето примерно так... : )) Rolling Eyes
  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
sashaeliz писал(а):
Deema_13 писал(а):
sashaeliz писал(а):
ничё они не вписываются. панель черная, где климат серая, и красное дерево! очень круто!!! в спорте гораздо гармоничнее смотрится-серый климат и серые вставки!
не думаю, что твой эстетический потанциал превосходит, потанцеал сотрудников компании Лексус в чью компитенцию входит разработка интерьера машин.

На вкус и цвет фламастер разный. Может дерево тебе и не нра., но утверждать что он нелепо - бред !
может ты и тащишься от дерева красного цвета, но прошли те времена когда дерево в салоне автомобиля было необходимым атрибутом успешной жизни! я не делаю из этого культ! вот у меня в bmw при заказе дерево идет по умолчанию, а вот полированый алюминий доплата. черные вставки вообще индивидуал!
Дело вкуса! : ))
Мне например дерево до сих пор нравится....., но на IS не впечатляет дерево вперемешку с серыми накладками...
  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
вот и я о том же! у GS же есть темное дерево, совсем другой разговор!

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов