home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-05-2008 
8-05-2008 
Всем привет! Наконец поменял все, что хотел поменять:
1) решетку радиатора,
2) передние габариты (были рыжики)
3) задние фонари на диоды
4) поставил спойлер.
Возникла одна проблема- после замены задних фонарей появился значок, сигнализирующий о нерабочих лампочках в стоп-сигналах... Как пояснили в Тойота-центре потребляемая мощность диодов намного меньше ламп накаливания и компьютер распознает это как перегоревшие лампочки.... В принципе все работает нормально, но немного раздражает.... Есть рациональные решения по этому вопросу?

_________________

Если вы не можете оторваться от компьютера, то Вас срочно нужно лечить! Сигаретами, выпивкой, девочками...

  •  
8-05-2008 
8-05-2008 
Ammanius писал(а):
Возникла одна проблема- после замены задних фонарей появился значок, сигнализирующий о нерабочих лампочках в стоп-сигналах... Как пояснили в Тойота-центре потребляемая мощность диодов намного меньше ламп накаливания и компьютер распознает это как перегоревшие лампочки.... В принципе все работает нормально, но немного раздражает.... Есть рациональные решения по этому вопросу?
Может поставить пару дополнительных сопротивлений в цепь?

Но для этого электрик нужен
  •  
8-05-2008 
8-05-2008 
odyssey писал(а):
Может поставить пару дополнительных сопротивлений в цепь?

Но для этого электрик нужен
позвони, к Косте, они мне все лишни датчики тоже отключили

_________________

LX превращение 2005 в 2007

  •  
8-05-2008 
8-05-2008 
Baur L писал(а):
позвони, к Косте, они мне все лишни датчики тоже отключили
Датчики отключать нельзя, нехорошо это. Могу рекомендовать если сильно надоедает вытащить лампочку из приборки
  •  
8-05-2008 
8-05-2008 
odyssey писал(а):
Baur L писал(а):
позвони, к Косте, они мне все лишни датчики тоже отключили
Датчики отключать нельзя, нехорошо это. Могу рекомендовать если сильно надоедает вытащить лампочку из приборки
хорошо, блондинка, выразилась неправильно, они нашли где какие лампочки не горят и все поменяли, у меня на щитке горели фарки, я думала что это противотуманки, после когда их поставила датчик не потух, они мне все лампочки сзади поменяли, разобрались тепрь у меня ничего лишнего не горит

_________________

LX превращение 2005 в 2007

  •  
8-05-2008 
8-05-2008 
odyssey писал(а):
Ammanius писал(а):
Возникла одна проблема- после замены задних фонарей появился значок, сигнализирующий о нерабочих лампочках в стоп-сигналах... Как пояснили в Тойота-центре потребляемая мощность диодов намного меньше ламп накаливания и компьютер распознает это как перегоревшие лампочки.... В принципе все работает нормально, но немного раздражает.... Есть рациональные решения по этому вопросу?
Может поставить пару дополнительных сопротивлений в цепь?

Но для этого электрик нужен
А они не будут нагреваться? Не опасно?

_________________

Если вы не можете оторваться от компьютера, то Вас срочно нужно лечить! Сигаретами, выпивкой, девочками...

  •  
8-05-2008 
8-05-2008 
Ammanius писал(а):
Есть рациональные решения по этому вопросу?
Обсуждалось в ветке LX, поищите там!

P.S. А есть фотки до и после?

_________________

Prime mover

  •  
5-08-2008 
5-08-2008 
Вот так выглядела машинка до апгрейда.

_________________

Если вы не можете оторваться от компьютера, то Вас срочно нужно лечить! Сигаретами, выпивкой, девочками...

  •  
5-08-2008 
5-08-2008 
А вот так после...
Думаю, что тема раскрыта теперь полностью Amd Cool

_________________

Если вы не можете оторваться от компьютера, то Вас срочно нужно лечить! Сигаретами, выпивкой, девочками...

  •  
5-08-2008 
5-08-2008 
Что еще осталось поменять?
  •  
5-08-2008 
5-08-2008 
Больше менять нечего... Разве что ДВД на эмиратовский... Smile

_________________

Если вы не можете оторваться от компьютера, то Вас срочно нужно лечить! Сигаретами, выпивкой, девочками...

  •  
6-08-2008 
6-08-2008 
Доктор писал(а):
Больше менять нечего... Разве что ДВД на эмиратовский... Smile
На Эмиратовских LX470 не бывает ДВД, только потолочный монитор с ДВД

_________________

мой блог : autoelectronica.kz
facebook: @Autoelectronica.kz

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов