В апреле в Zurich страховка обошлась в 50 645 руб. - КАСКО (страховая сумма=850 тыс. руб, премиум). Машина 2006 года. До этого 2 года был в Ингосе. Перешел исключительно из меркантильных соображений. Разница в страховке ощутимая. Как Zurich "работает" в страховых случаях, слава Богу, на своем опыте не проверял. Знакомый там уже 3 года-вроде не жалуется.
_________________
Тот, кто знает чего хочет или слишком мало хочет, или слишком мало знает
ингострах повысил страховыку в 2 раза, в прошлом году новая стоила 90, теперь 181. Говорит кофициент угоняемости в 10 раз увеличился. Будем искать другие страховые!
я думаю 18 процентов когда насчитали - это было после убыточного предыдущего года, так что не стоит удивляться....нормальный процент от 4.5 до 10, а там уже всё зависит от компании, стажа, возраста, доп.оборудования.
bov писал(а): Ренессанс - 59тыс. Машине 2 года. Вот так.
Да - это факт! А если еще заяву из интернета заполнить с их сайта, то еще скидка 15% !!! И компания достойная, сам у них второй год со страховыми случаями уже! ))))
А-а-а)))) Я застраховал свой новый ИС в Согласии под 4%))) Застраховал в конце июня. Возраст 21, стаж 3 года. Полный МультиДрайв и КАСКО и ОСАГО (10,098 р. + ДАГО до 1.000.000 - в подарок)! Без обязательных противоугонок.
Моя разбитая в Насте .. Цюрих-Авто Груп .. красиво только звучит
Зачем покупать битую машину перекупщику от страховой компании за пол цены от новой .. ведь моя вообще в говно и этого не стоит .. стоит в раза два меньше .. и остальную сумму перечислять на мой банковский счет.. я думаю что они так от налогов уходят и т.д. .. мне так хочет казаться
________________
PaveL-IS писал(а): А-а-а)))) Я застраховал свой новый ИС в Согласии под 4%)))
4 процента ... и получается 60 тыс .. а где страховал, прям в офиц дилере.. Кстати согласие нормалды! У меня тоже где-то так .. 22 года .. стаж 3-4 года .. но там роль играет если больше 3 .. типа того
Что такое мультидрайв .. кто угодно за рулем
pit815 писал(а): застраховал через партнеров нашего клуба в Альфе-страховании , за 60т.
И опыт с согласием, и с альфой у меня имеется .. два аккорда убивал в этих страховых.. не знаю даже что лучше..
И там и в другом случае ремонт на СТО официалов???
Renatik писал(а): 4 процента ... и получается 60 тыс .. а где страховал, прям в офиц дилере.. Кстати согласие нормалды! У меня тоже где-то так .. 22 года .. стаж 3-4 года .. но там роль играет если больше 3 .. типа того
Что такое мультидрайв .. кто угодно за рулем
Я сам занимаюсь страхованием (Страховой Брокер). Являюсь партнером нескольких авто-форумов в Интернете. Мне самому вышел тариф еще ниже 4%, т.к. я еще и все КВ убрал. В итоге за полное КАСКО лично я отдал 46,000 р.! Согласие хорошая страховая, сотрудничает с Кунцево. Альфа не хуже, но там сейчас тарифы выросли+они не очень любят молодых водителей. Тарифы выше.
Конечно альфа не любит .. у меня машина под тотал шла у них .. 79% ущерба! Вот им водители не нравятся молодые .. хотя помница когда они только начинали то тариф у них был суперский .. кто угодно за рулем .. стаж и возраст не учитывается.. Но видать .. так делает каждая молодая СК чтоб привлечь клиентов..
Так чего, куда посоветуешь идти .. ща этих страховых куча огромная!
Где с моими условиями у меня будет минимум процента?
Можешь тогда и поможешь со страховкой