home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-11-2006 
26-11-2006 
Всем привет!

На днях планирую вернуться домой (если с билетом все получится)
Лететь буду через Алмату и хочу сразу купить жидкость для ГУРа и масло на зиму 0W30 (или 0W20)

Раньше все жидкости Toyota брал у Рашида (http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=2678), но сейчас у него ничего тойотовского нет

Если кто-то знает, где в Алмате их можно купить - чиркните, пожалуйста.

_________________

Prime mover

  •  
27-11-2006 
27-11-2006 
куча магазинов. один навскидку на гоголя/мира. наличие жидкостей не проверял.

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
2-12-2006 
2-12-2006 
А не было ли планов у Алматинцев договориться с каким-нибудь магазином на клубную скидку, как делают москвичи и покупать всем вместе в одном магазиние по низким ценам?

_________________

Prime mover

  •  
3-12-2006 
3-12-2006 
DmitryZ писал(а):
А не было ли планов у Алматинцев договориться с каким-нибудь магазином на клубную скидку, как делают москвичи и покупать всем вместе в одном магазиние по низким ценам?
Подобных планов вообще много. Но все как-то руки не доходят. Народ к НГ готовится. Не до того.
  •  
3-12-2006 
3-12-2006 
R I C H писал(а):
Подобных планов вообще много. Но все как-то руки не доходят. Народ к НГ готовится. Не до того.
Ну а все-таки: выделите одного активиста, который хорошо знает местный рынок запчастей. И если он договорится с одним-двумя магазинами на хорошие цены и отправку в регионы (поездом/автобусом/Камазом)- думаю от этого выиграют все: и мы, как потребители, и магазин!

_________________

Prime mover

  •  
4-12-2006 
4-12-2006 
DmitryZ писал(а):
Ну а все-таки: выделите одного активиста, который хорошо знает местный рынок запчастей. И если он договорится с одним-двумя магазинами на хорошие цены и отправку в регионы (поездом/автобусом/Камазом)- думаю от этого выиграют все: и мы, как потребители, и магазин!
Это ты про Славку говоришь. Он у нас активист Smile
  •  
4-12-2006 
4-12-2006 
DmitryZ писал(а):
И если он договорится с одним-двумя магазинами на хорошие цены и отправку в регионы
+1, идея хорошая, только для начала надо клубные карты делать, что бы было что предъявлять в доказательство своего членства в клубе...

_________________

don't worry, be happy

  •  
4-12-2006 
4-12-2006 
Идея хорошая и в дальнейшем я думаю обязательная к введению, но для этого нам необходимо собрать побольше народу, думаю человек 100 должен быть минимальный порог, ну или 50 хотя бы. Тогда уже и клуб станет сильнее и сервисы с магазинами будут рады попасть в список фирм предоставляющих скидки, туда же можно добавить мойки, эвакуаторы, сауны, бильярдные, жриц любви Smile
  •  
4-12-2006 
4-12-2006 
odyssey писал(а):
сауны, бильярдные, жриц любви
вот с этого, пожалуй, лучше в первую очередь начать...
  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
Блин, вам бы только покуражиться Laughing

ОК, сформулирую мысль по-другому: дайте мне, пожалуйста, адреса в Алмате, где вы покупаете оригинальные запчасти Toyota по нормальной (недорогой) цене. Я пока буду для себя потихоньку покупать, а потом, когда вы там со своими жрицами в сауне разберетесь, надо все-таки подбить пару магазинов на хорошие скидки по з/ч.

Кстати, по поводу кол-ва клубней. Форум растет в геометрической прогрессии. Год назад со всего Казахстана тут был только Bunker и я (под другим ником, уже не помню под каким точно). А сейчас? Мне кажется нас и так уже человек 50, а к весне вообще наверно раз в 10 больше будет Wink

_________________

Prime mover

  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
DmitryZ писал(а):
Кстати, по поводу кол-ва клубней. Форум растет в геометрической прогрессии. Год назад со всего Казахстана тут был только Bunker и я (под другим ником, уже не помню под каким точно). А сейчас? Мне кажется нас и так уже человек 50, а к весне вообще наверно раз в 10 больше будет
Это потому что мы с Ришатом наклейки на машины наклеили Smile

Я запчасти беру в TSP их координаты ты найдеш в соответствующей ветке, но с ними думаю тяжело будет договориться о скидках, очень хорошие у них обороты, они на весь Казахстан рассылают.
  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
DmitryZ писал(а):
Год назад со всего Казахстана тут был только Bunker и я
Неправда ваша, а куда меня дели? Very Happy

_________________

don't worry, be happy

  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
Vlad_555 писал(а):
Неправда ваша, а куда меня дели?
Точна! А я раньше и не замечал... А ты чего молчал-то полгода? Laughing

_________________

Prime mover

  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
DmitryZ писал(а):
А ты чего молчал-то полгода?
А кто то спрашивал? Very Happy Very Happy Very Happy
я как то больше в теме GS, до создания Казахстанской ветки

_________________

don't worry, be happy

  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
Vlad_555 писал(а):
А кто то спрашивал?
я как то больше в теме GS, до создания Казахстанской ветки
И у тебя раньше не было написано, что ты из Астаны или Казахстана! Вот! Шифроффщик, блин Laughing

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов