home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-07-2008 
28-07-2008 
AlexKop писал(а):
на мой взгляд MS одна из лучших по надежности канала, но есть проблемы с капризнастью электроники как следствие сложности системы
а что за проблемы? Плохо работает в мороз или что? Если проблемы серьезные - неужели производитель до сих пор их не решил? MS600 вроде уже несколько лет продается...
AlexKop писал(а):
еще обратите внимание на айкон если в вашем регионе поддерживается четырехсекундный лимит на соединение то это очень хороший выбор с точки зрения дальнобойности (GSM+контроль канала)
GSM нам не подходит, связь очень не стабильная. Все знакомые, у кого были GSM-сигнализации отговаривают, поэтому GSM-блок точно ставить не будем

_________________

P.S. Я сделал этот профиль чтобы анонимно задавать вопросы по безопасности. На самом деле я один из старожил форума. Доказательства тут

  •  
28-07-2008 
28-07-2008 
Есть сбои, устраняют, но канал реально надежный, для оповещения личший выдор на данный момент.
GSM нужно грамотно ставить если с хорошей антенной (вам ничего не мешает установить этот блок в доступности с хорошей внешней антенной, если ее открутят вы будете оповещены в течении максимум пяти минут) и грамотно установленный айкон лучше, конечно если у вас во дворе и в квартире нормальное покрытие и вменяемый оператор.
  •  
28-07-2008 
28-07-2008 
AlexKop писал(а):
грамотно установленный айкон лучше, конечно если у вас во дворе и в квартире нормальное покрытие и вменяемый оператор
у нас как раз реальные проблемы с сотовой. Работает стремно, часто пишет СБОЙ СЕТИ, вокруг очень много девятиэтажек...

AlexKop писал(а):
для оповещения личший выдор на данный момент
если AutoSecurity ничего плохого не скажет про MS600 - то выберу ее в качестве сигнализации

_________________

P.S. Я сделал этот профиль чтобы анонимно задавать вопросы по безопасности. На самом деле я один из старожил форума. Доказательства тут

  •  
28-07-2008 
28-07-2008 
сказать не может так как не ставит, рука на другом набита то же неплохом. По MS угону нет специализируется, но вы там то же фильтруйте они диллеры поэтому плохого не напишут. Отсутствие ложныков будет зависеть от радиообстановки в вашем районе, у некоторых были проблемы, канал навароченный плюс нужна грамотная установка в хорошо защищенное от влаги место, если будет возможность пройдитель лаком аэрозольным типа пластик. И естественно ГРАМОТНО ставьте антенны и прокладывайте СВЧ кабель (чем короче кабель тем лучше, еще можно его заметь другим имеющим меньшее затухание на полосе передачи сигнала) !
  •  
28-07-2008 
28-07-2008 
EvdokimovAlexey писал(а):
[
если AutoSecurity ничего плохого не скажет про MS600 - то выберу ее в качестве сигнализации[/quote]

Все, что мог отписал в приват, так удобнее, чтобы два раза не повторяться Smile

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
28-07-2008 
28-07-2008 
Autosecurity писал(а):
Все, что мог отписал в приват
ок, попробую обратиться за информацией по MS600 к тем, кого Вы упомянули в привате Wink

_________________

P.S. Я сделал этот профиль чтобы анонимно задавать вопросы по безопасности. На самом деле я один из старожил форума. Доказательства тут

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов