home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-11-2006 
22-11-2006 
Изменение нумерации дозвона в г. Алматы

Сообщаем Вам о том, что в ночь с 25 на 26 ноября 2006 года состоится перевод телефонной сети г. Алматы на 7-значную нумерацию. Начало перевода запланировано на 23.00 часа 25 ноября, окончание – на 9.00 часов 26 ноября.
После осуществления перевода порядок набора телефонных номеров г. Алматы при звонках из других городов РК, с мобильных телефонов, а также из-за рубежа, останется прежним. Изменения произойдут только при наборе городских номеров внутри г. Алматы. После перехода на 7-значную нумерацию последняя цифра кода г. Алматы («2») перейдет в начало существующего номера (хх-хх-хх), а код города останется трехзначным («327»). При этом сам существующий 6-значный номер останется неизменным. Таким образом, порядок набора городского телефонного номера внутри г. Алматы будет выглядеть так: 2хх-хх-хх (например, при наборе номера 37 90 01 Вы будете набирать 237 90 01).
Останется без изменений доступ к аварийным (01, 02, 03, 04, 051) и справочно-заказным двух-трехзначным службам.

По информации АО Казахтелеком

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
22-11-2006 
22-11-2006 
Саша, мы уже готовы. Я в новых бланках на фирму уже 7-значные заказал. Да и тут link уже с прицелом на будущее указал.
  •  
23-11-2006 
23-11-2006 
Саш, спасибо. Я все время слышу по радио конец этого сообщения. Примерно я понял, о чем речь, но хотелось все же услышать полностью.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов