home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-04-2008 
3-04-2008 
Приветствую всех форумчан! Ищу себе новую машину, рассматриваю в т.ч. и Лексус (GS Hybrid). Волнует вопрос интеграции iPod в чудесную аудиосистему ML (о которой слышал только положительные отзывы). Хочу, чтобы новая машина была качественной периферией к моему айподику Smile
Читал, что появились штатные киты для Тойоты/Лексус, даже уже праются на ебэе:
cgi.ebay.com/eb...69577QQrdZ1QQsspagenameZWD1V

Там написано, что аудиосистема должны быть готова к подключению спутникового радио (не путать с навигацией), т.к. подключается все это дело в это самое гнездо. Проще говоря, должна быть кнопка SAT.
Вот и вопрос, есть ли в Люксовых комплектациях последних моделей (те, которые с навигацией и т.д.) такая кнопка, или эта радость не для европейцев?

_________________


  •  
3-04-2008 
3-04-2008 
Сам отвечу, пожалуй.
Общался с дилерами. Они в курсе кита, и даже его заказали. Сказали, что он подойдет к системам с DVD. Про спутниковое радио ничего не знали.
Стоимость кита - 7000р (неплохо), а установка - 8000(!!!) только за то, чтобы воткнуть разъем. Однако!!!
Подтвердили, что будет управление рулем и кнопками системы и отображение информации о песнях, альбомах и т.д. на экране.

_________________


  •  
3-04-2008 
3-04-2008 
Mojito писал(а):
Там написано, что аудиосистема должны быть готова к подключению спутникового радио (не путать с навигацией), т.к. подключается все это дело в это самое гнездо. Проще говоря, должна быть кнопка SAT
не видел такого Shocked
  •  
23-04-2008 
  •  
16-05-2008 
16-05-2008 
Если нужно ipod штатной магнитоле подключить, то могу с этим помочь, и не за 15000 рублей, а больше чем в 2 раза дешевле.

_________________

Электрик тоже професия ответственная, (почти как сапёр) ошибёшся проводом и могут от тебя только тапочки остаться.... Smile

  •  
19-05-2008 
19-05-2008 
RK_style писал(а):
Если нужно ipod штатной магнитоле подключить, то могу с этим помочь, и не за 15000 рублей, а больше чем в 2 раза дешевле.
А можно поподробнее об этом? с помощью чего будет подключение (самодельное устройство или что-то более менее фабричное)? Возможно ли подключение в аппарату с тачскрином (ГХ 04г)? Есть ли уже опыт по установке?
  •  
30-06-2008 
30-06-2008 
Штатный iPod Integraton Kit
Штатный iPod Integraton Kit
Штатный iPod Integraton Kit

Купил сегодня этот наборчик (PZ473-00262-00), но почему-то разъемы не подходят. Хотя на коробке написано что для Ленд-Крузер 200 и номерок я брал при заказе из Аксессуаров для ЛС200.

Никто не знает что с этим делать?
  •  
30-06-2008 
30-06-2008 
Всем спасибо!! Вопрос снимаю. Ступил я мальца, раскурочил полмашины, но не там искал )))) Я снял монитор и сзади его искал этот разъем, и не догнал, что чуть ниже находится дырка с диском и надо было ее снимать.
Нашел инструкцию. Делючь, чтобы не наступали на мои грабли. А завтра поставлю все как надо. ))
techdoc.toyota-...0262-0_AIM%20001%20039-1.pdf
  •  
18-07-2008 
18-07-2008 
ОЧень стильно смотрится в салоне Harman/Кардан drive+play2
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов