17-07-2008 
17-07-2008 
Хм! ботанический бульвар?

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
17-07-2008 
17-07-2008 
Ustas-KZ писал(а):
Хм! ботанический бульвар?
ой ну это далеко от того места где я увидела Даурена, там много кварталов

_________________

Кто, где и кого  встретил

  •  
17-07-2008 
17-07-2008 
Baur L писал(а):
ой ну это далеко от того места где я увидела Даурена, там много кварталов
Понял, что уже не знаю новой Алма-Аты Crying or Very sad

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
18-07-2008 
18-07-2008 
Ustas-KZ писал(а):
Baur L писал(а):
жолдасбекова
А раньше как называлась эта улица?
А ни как не называлась. Ее раньше в Самале вобще небыло (как и Мендикулова), а когда построили назвали Жолдасбекова. Гульнара ты немного перепутала, мы пересеклись на Достык - Жолдасбекова (Сатпаева и Жолдасбекова паралельные улицы Very Happy ). то что не сразу признала ничего, богатым буду!!! Laughing Спасибо за привет, но я тебя вчера еще раньше видел, утром в 9:47 на Абая возле центрального стадиона, с тобой еще девушка ехала. Ты ехала в соторну Достыка (видать на работу), а я в противоположную сторону (видать тоже на работу) Amd Green .

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
18-07-2008 
18-07-2008 
Dauren писал(а):
А ни как не называлась. Ее раньше в Самале вобще небыло (как и Мендикулова), а когда построили назвали Жолдасбекова. Гульнара ты немного перепутала, мы пересеклись на Достык - Жолдасбекова (Сатпаева и Жолдасбекова паралельные улицы Very Happy ). то что не сразу признала ничего, богатым буду!!! Laughing .
ой блин точно имела в виду ленина написала сатпаева, тока сейчас свой пост увидела....

Dauren писал(а):
Спасибо за привет, но я тебя вчера еще раньше видел, утром в 9:47 на Абая возле центрального стадиона, с тобой еще девушка ехала. Ты ехала в соторну Достыка (видать на работу), а я в противоположную сторону (видать тоже на работу) Amd Green .
надо же блин полчему меня все видят, а никого не еще не видела в городе...... аа.... нет вовчика видела..... и все......кошмар надо срочно поднимать вопрос о клубной символике

_________________

Кто, где и кого  встретил

  •  
18-07-2008 
18-07-2008 
Baur L писал(а):
надо же блин полчему меня все видят, а никого не еще не видела в городе...... аа.... нет вовчика видела..... и все......кошмар надо срочно поднимать вопрос о клубной символике
Тренируй внимательность.
Самое простой способ это читать названия магазинов, для начала через 2 потом когда подрастешь можешь каждый. Но не забывай на дорогу смотреть.
А вот тренировал внимательность глядя на девченок проходящих и проезжающих. Один раз правда не успел вовремя затормозить Smile
  •  
18-07-2008 
18-07-2008 
odyssey писал(а):
Baur L писал(а):
надо же блин полчему меня все видят, а никого не еще не видела в городе...... аа.... нет вовчика видела..... и все......кошмар надо срочно поднимать вопрос о клубной символике
Тренируй внимательность.
Самое простой способ это читать названия магазинов, для начала через 2 потом когда подрастешь можешь каждый. Но не забывай на дорогу смотреть.
А вот тренировал внимательность глядя на девченок проходящих и проезжающих. Один раз правда не успел вовремя затормозить Smile
Дааааа, вечная проблема, пришло лето юбки стали короче!!!! Крепче за баранку держись шофер!!!! Amd Green Или не смотри на попы, а смотри на стопы!!!

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
31-07-2008 
31-07-2008 
Сегодня вновь встретил A 743 ZUN на Абая - Сейфулина, а Гульнара как по правилам смотрела только вперед не отвлекаясь от дороги. Laughing

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
31-07-2008 
31-07-2008 
Dauren писал(а):
Сегодня вновь встретил A 743 ZUN на Абая - Сейфулина, а Гульнара как по правилам смотрела только вперед не отвлекаясь от дороги. Laughing
да ты че!!!! Amd Surprised, блин ну посигналили хотя бы что ли

_________________

Кто, где и кого  встретил

  •  
31-07-2008 
31-07-2008 
Baur L писал(а):
Dauren писал(а):
Сегодня вновь встретил A 743 ZUN на Абая - Сейфулина, а Гульнара как по правилам смотрела только вперед не отвлекаясь от дороги. Laughing
да ты че!!!! Amd Surprised, блин ну посигналили хотя бы что ли
да я чето, как то запарился что ли!!! Very Happy

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
31-07-2008 
31-07-2008 
А я периодически вижу Каната то в городе, то на Юго-Востоке, но он ездит шустро - первый со светофора срывается, а я чаще плавно езжу, поэтому не уcпеваю за ним Smile

_________________

Prime mover

  •  
4-09-2008 
4-09-2008 
Сегодня на дороге видел Рыкс M 797 UMM, может одноклубник?

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
4-09-2008 
4-09-2008 
я постоянно вижу клонов Славки Одиссея, такой же Рыкс, такой же цвет, такой же номер, не такие же диски.
  •  
4-09-2008 
avatar
iio iio
4-09-2008 
Видел Ануара на новой недостроенной развязке. Он меня по дискам узнал, а я его в лицо.
  •  
4-09-2008 
4-09-2008 
Япончик писал(а):
я постоянно вижу клонов Славки Одиссея, такой же Рыкс, такой же цвет, такой же номер, не такие же диски.
Да уж наплодилось их. Я даже отписывался в какой то теме с указанием гос номеров этих клонов.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов