home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-07-2008 
10-07-2008 
У нас около дома постоянно бьются автобусы, вот на прошлых выходных 2 штуки так бабахнулись, в результате энти автобусы в хлам. один оказался в шиномантажке, ну улетел туда в общем, по силу удара и повреждениям можно судить по тому. что бабушка пассажир одного из автобусоф -сметри вылетела через лобовик и на землю, еле ее успели оттащить шоб этот же автобус на нее не наехал, вот так вот. 15 человек увезли на скорых. в том числе 2 барано-человеков упрашлявших автобусами.
  •  
10-07-2008 
10-07-2008 
Япончик писал(а):
У нас около дома постоянно бьются автобусы, вот на прошлых выходных 2 штуки так бабахнулись, в результате энти автобусы в хлам. один оказался в шиномантажке, ну улетел туда в общем, по силу удара и повреждениям можно судить по тому. что бабушка пассажир одного из автобусоф -сметри вылетела через лобовик и на землю, еле ее успели оттащить шоб этот же автобус на нее не наехал, вот так вот. 15 человек увезли на скорых. в том числе 2 барано-человеков упрашлявших автобусами.
Дык байгуются, я не раз наблюдал картину как они друг друга начинают обгонять и подрезать, что происходит в это время с пасажирами не понятно! Но больше всего меня убивает, это когда автобусник перед светофором вылазит в крайний левый ряд, а срузу после светофора начинает перестраиваться в крайний правый ряд к остановке, да и еще руками машет, сигнали, типа пропусти! нахрена спрашивается вставал в левый ряд!?
  •  
10-07-2008 
10-07-2008 
К сожалению нормальный человек не сможет работать сейчас в условиях водителя автобуса вот и берут туда всех кого попало, и по большей части получается моральных уродов, без намеков на интелект
  •  
10-07-2008 
10-07-2008 
odyssey писал(а):
К сожалению нормальный человек не сможет работать сейчас в условиях водителя автобуса вот и берут туда всех кого попало, и по большей части получается моральных уродов, без намеков на интелект
Полностью согласен!
  •  
10-07-2008 
10-07-2008 
так у нас еще и таксиситы сцуки такие же стали.
  •  
10-07-2008 
10-07-2008 
Япончик писал(а):
так у нас еще и таксиситы сцуки такие же стали.
Эти вообще отморозки, едешь в потоке вроде все хорошо. Кто нить начинает голосовать и со всего потока, со всех полос как пиранья на добычу сразу штуки 3-4 в правый ряд летят. Из-за каких то 200-500 тенге этот мамбет, урод, животное.... (дальше идет не переводимый жаргон) готов из крайнего правого ряда сделать резкий левый разворот через двойную сплошную на встречную полосу, что бы подобрать людей которые ему откажут в поездке потому что дорого и уедут на другой машине!!! Во как. Вобщем я согласен с япончиком, сцуки они!!!

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
10-07-2008 
10-07-2008 
вот поэтому я и взял Уазик с силовыми бамперами. шоб если че затаранить....
  •  
11-07-2008 
11-07-2008 
Старая наблюдашка (не моя), когда еще ездили маршрутные Газели:
если ты видишь две Газели и одна из них не обгоняет другую, то это - не маршрутные такси.
  •  
11-07-2008 
11-07-2008 
А вот такое видел год назад на Шевченко-Мира

_________________

Если вы не можете оторваться от компьютера, то Вас срочно нужно лечить! Сигаретами, выпивкой, девочками...

  •  
11-07-2008 
11-07-2008 
Там эта волга до сих пор стоит Very Happy

_________________

Если вы не можете оторваться от компьютера, то Вас срочно нужно лечить! Сигаретами, выпивкой, девочками...

  •  
11-07-2008 
11-07-2008 
Доктор писал(а):
Там эта волга до сих пор стоит Very Happy
Где? Что то я не видел Shocked Интересно, а кто был виноват?

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
12-07-2008 
12-07-2008 
Dauren писал(а):
Где? Что то я не видел Интересно, а кто был виноват?
наверно турег
  •  
14-07-2008 
14-07-2008 
Dauren писал(а):
Доктор писал(а):
Там эта волга до сих пор стоит Very Happy
Где? Что то я не видел Shocked Интересно, а кто был виноват?
Если спускаться- правый нижний угол. Волга была припаркована.. Туарег с Камри не разъехались на неработающем светофоре.

_________________

Если вы не можете оторваться от компьютера, то Вас срочно нужно лечить! Сигаретами, выпивкой, девочками...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов