home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-07-2008 
8-07-2008 
not_me_ писал(а):
Бизнес каре с наличием всегда лучше.
у них вообще с сервисом лучше Wink если так рассуждать, то лучче было б там и ремонтироваться. По крайней мере ещё ни разу не подвели, в том числе и по срокам.

_________________

А я знала...(с)

  •  
8-07-2008 
8-07-2008 
Nusya писал(а):
not_me_ писал(а):
Бизнес каре с наличием всегда лучше.
у них вообще с сервисом лучше Wink если так рассуждать, то лучче было б там и ремонтироваться. По крайней мере ещё ни разу не подвели, в том числе и по срокам.
а еще там дешевле!
  •  
8-07-2008 
8-07-2008 
Парни посмотрите сайт www.a-centre.ru.
У моего товарища 2 раза пытались угнать новый равчик...В результате сломанные личинки, дикий вой паравозного гудка и перепуганный угонщик...
П с себе тоже поставил...
120 т р.
  •  
8-07-2008 
8-07-2008 
igorek 333 писал(а):
Парни посмотрите сайт
Хоть я и не парень, но... была тема про этот сайт.... помню, что раскритиковали в пух и прах Rolling Eyes
not_me_ писал(а):
а еще там дешевле!
не могу сказать, не сравнивала. Но, если так, то это ещё один плюс им Wink

_________________

А я знала...(с)

  •  
8-07-2008 
8-07-2008 
Nusya писал(а):
igorek 333 писал(а):
Парни посмотрите сайт
Хоть я и не парень, но... была тема про этот сайт.... помню, что раскритиковали в пух и прах Rolling Eyes
not_me_ писал(а):
а еще там дешевле!
не могу сказать, не сравнивала. Но, если так, то это ещё один плюс им Wink
ТО в полтора раза дешевле... только у них и прохожу.
  •  
9-07-2008 
9-07-2008 
Trooper2000 писал(а):
А куда спешить-то? В скором ремонте никто кроме клиента не заинтересован.
4 месяца - это треть года. Сколько стОит треть годового КАСКО? А ведь риск угона или ущерба для машины в сервисе гораздо меньше Будет ли торопить ремонт страховая? Правильно!
Сервис получит деньги за ремонт при любых сроках. Никто отказаться от ремонта не сможет. Значит, если клиент не очень вредный, ремонтировать можно в паузах между денежными заказами. Выравнивать загрузку сервиса. И никто не будет отодвигать платный ремонт ради Вас.
В итоге - все счастливы. Ну, кроме Вас, пожалуй.
Этот момент я предусмотрел ))) Запчасти заказал за свои кровные, а страховая возместит их в счет моего второго платежа за КАСКО (сумма там примерно такая же). Главное чтоб детальки в срок пришли Sad
Nusya писал(а):
В итоге в кунцево ни ногой
Изначально в Lexus рублёвский записывался, но там запись на несколько дней больше была, а мне горело.... Smile
  •  
10-07-2008 
10-07-2008 
Я имел ввиду:...неработающего жителя Москвы...Просто видимо угоняют в последнее время всё больше у безработных.Извините если кого обидел.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов