8-07-2008 
8-07-2008 
Nusya писал(а):
вариантов безграничное множество независимо от наличия машины..... (уже сколько таких историй от знакомых слышала и сама однажды "вляпалась")............
да я подхожу к окну на днх, темно уже, смотрю напротив дома вышел человек из маршрутки, подбегают 2, выхватывают сумку и улетают, пока он дверь маршрутки закрывает. О каком оружии речь?

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
8-07-2008 
8-07-2008 
Скоро будет как в Нью-Йорке!!! Из лужи обрызгал - получил пулю из Магнума!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
8-07-2008 
8-07-2008 
добрый вечер! опять про кошмарики всякиеSad(( сочувствую!
  •  
8-07-2008 
8-07-2008 
Kilimanjaro писал(а):
получил пулю из Магнума!!!
нет уж.... агрессия порождает агрессию, у нас слишком много невменяемых (ничего личного, ты ж понимаешь), чтобы всем раздавать оружие... Rolling Eyes Confused

_________________

А я знала...(с)

  •  
8-07-2008 
8-07-2008 
Nusya писал(а):
чтобы всем раздавать оружие...
кому надо у того есть и так... я за оружие... нормальные люди безоружны... боятся скоты будут.. как в штатах и старушку...

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
8-07-2008 
8-07-2008 
У кого-то видел... в цитате...
"Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными".

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
8-07-2008 
8-07-2008 
Nusya писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
получил пулю из Магнума!!!
нет уж.... агрессия порождает агрессию, у нас слишком много невменяемых (ничего личного, ты ж понимаешь), чтобы всем раздавать оружие... Rolling Eyes Confused
+1
  •  
8-07-2008 
8-07-2008 
not_me_ писал(а):
Nusya писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
получил пулю из Магнума!!!
нет уж.... агрессия порождает агрессию, у нас слишком много невменяемых (ничего личного, ты ж понимаешь), чтобы всем раздавать оружие... Rolling Eyes Confused
+1
легальный нарезной ствол-как отпечаток пальца... нормальный чел. просто так не применит... сразу вычислят

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
8-07-2008 
8-07-2008 
Kilimanjaro писал(а):
"Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными".
как бы это ни звучало банально и избито, но у них ментальность другая...... кто там жил, тот знает, что это не только разные традиции, понятия, законы, мировоззрения........
а нашим выдай по пистолету и разреши его использовать, это будет полнейший беспредел и бесконтроль. Тогда в след. раз не стекло разобьют, а воспользуются оружием, потому что.
Papuas писал(а):
боятся скоты будут.. как в штатах и старушку...
трусы будут бояться, что в них смогут выстрелить первыми.

_________________

А я знала...(с)

  •  
8-07-2008 
8-07-2008 
Papuas писал(а):
not_me_ писал(а):
Nusya писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
получил пулю из Магнума!!!
нет уж.... агрессия порождает агрессию, у нас слишком много невменяемых (ничего личного, ты ж понимаешь), чтобы всем раздавать оружие... Rolling Eyes Confused
+1
легальный нарезной ствол-как отпечаток пальца... нормальный чел. просто так не применит... сразу вычислят
это уже криминалистика какая-то пошла...
пусть она будет подальше от нас!
  •  
8-07-2008 
8-07-2008 
Papuas писал(а):
нормальный чел. просто так не применит
Nusya писал(а):
у нас слишком много невменяемых

_________________

А я знала...(с)

  •  
8-07-2008 
8-07-2008 
Nusya писал(а):
трусы будут бояться
а они кто? крутые когда знают что сильнее.... твари...

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
9-07-2008 
9-07-2008 
Kilimanjaro писал(а):
Да пусть ипанёт раз восемь... мож попадёт...
Не вздумай. А если попадет ... в моего ребенка проходившего мимо?
  •  
9-07-2008 
9-07-2008 
ни ствол, ни шокер при такой ситуации не поможет, это надо супер меном быть, чтобы отреагировать успеть. Пока суть да дело все убегут 10 раз. Единственное реальное место для сумки, на полу перед пассажирским сиденьем спереди, чтобы конкретно лежала. Тогда грабителям очень нагнуться придется, будет время для реакции. У меня на 4 знакомых в течении 2-х лет было 5 нападений.
У одной двери разблокируются при остановке, дернули с заднего дивана, открыв дверь. 3 раза били стекло или на ходу мотоциклисты или стоячую машину. Подруга бежала за грабителем, бросив машину и орала, никто не помог.
Один случай был вообще из ряда вон на Кутузовском. В час дня чистила машину перед мебельным салоном, остановился гелик, вышел очень приличного вида мужчина, подошел вплотную, показал нож, с сумкой уехал. Со стороны никто ничего не понял.
К сожалению, только бдительность может в ряде случаев помочь.
  •  
9-07-2008 
9-07-2008 
vladi писал(а):
ни ствол, ни шокер
которые, если и есть у девушек, лежат в этих самых сумочках Rolling Eyes

_________________

А я знала...(с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов