23-06-2008 
23-06-2008 
андруха писал(а):
НЕ ВИДЕЛ НИ РАЗУ......
Фся Рязанская обл. Wink

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
24-06-2008 
24-06-2008 
Я на ЛУКОЙЛе заливаюсь, пока тьфу тьфу не разу по крупному не встрял, свечки конечно порозовели за 2 года на лексе, но не сильно. Да и то, кто знает где хапнул, пару тройку раз пришлось заправляться на не внушающих доверия заправках. Просто, как правило, никогда не заправляюсь на франчайзинговых, только на нефтепродуктовских.
  •  
24-06-2008 
24-06-2008 
Vicvic470 писал(а):
Опять по ямам гонять буишь??
Она их перелетать буит! Very Happy
Vicvic470 писал(а):
полно ТНК-ип Иванов, Петрофф.......
Левандос!
  •  
24-06-2008 
24-06-2008 
На некоторых луках 92 бензин гамно - сгорает за считаные километры. Тут опыт нужен. На шелле горит дольше всех и тяга отличная.
Заправляю всегда по горло.

_________________

RX - идеальная машина. GX - фантастическая

  •  
24-06-2008 
24-06-2008 
Lexx писал(а):
Я на ЛУКОЙЛе заливаюсь,
А у вас других и нет почти Laughing
Roman писал(а):
92 бензин гамно - сгорает за считаные километры.
Интересная версия Shocked Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
Vicvic470 писал(а):
А у вас других и нет почти Laughing
А то я не знаю Laughing, но я писал про заправки на трассах, да и в Москве тоже.
Roman писал(а):
92 бензин гамно - сгорает за считаные километры
Vicvic470 писал(а):
Интересная версия Shocked Rolling Eyes
+1, ни разу не замечал Rolling Eyes
  •  
3-07-2008 
3-07-2008 
Ну я заправляюсь на ВР - Проспект Вернадского - Как попадешь вообще, но сразу по расходу и динамике чувствую.
Если гуд - расход падает до 10.5 - 11 литров, а вот недавно заправился ... и ппц... 17 на сотню. Жесть как она есть.
Лукоил 98 ничего в принципе.


п.с. Опять таки советую переходить на ЭЭЭлектромобили, темпаче со всеми этими камерами=) лучше удлинитель в багажнике возить=))) Cool Cool Cool

_________________

Все мы будем в аду, но я буду с вилами!

  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
Заправился намедни на ВР, 95 Ultimate - атас полный!!! Shocked Машина вообще перестала ехать. До этого регулярно на одной и той же Лукойловской АЗС и периодически на конкретной Русснефть (они сейчас под Лукойлом). Больше эксперементировать не буду. Evil or Very Mad

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
А я на ВР заправляюсь, вроде, нормально Amd gmm Только я обычным бензином, не Ultimate. Может, в нем все дело?
  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
Odessa писал(а):
Больше эксперементировать не буду.
Evil or Very Mad

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
Odessa писал(а):
Заправился намедни на ВР, 95 Ultimate - атас полный!!! Shocked Машина вообще перестала ехать. До этого регулярно на одной и той же Лукойловской АЗС и периодически на конкретной Русснефть (они сейчас под Лукойлом). Больше эксперементировать не буду. Evil or Very Mad
Юра, чёж ты мне не веришь?! Ведь уже сколько писал, что BP - ацтой!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
Kilimanjaro писал(а):
Odessa писал(а):
Заправился намедни на ВР, 95 Ultimate - атас полный!!! Shocked Машина вообще перестала ехать. До этого регулярно на одной и той же Лукойловской АЗС и периодически на конкретной Русснефть (они сейчас под Лукойлом). Больше эксперементировать не буду. Evil or Very Mad
Ведь уже сколько писал, что BP - ацтой!
Всё время заправляю ток на ВР - и ниразу, ни разу не мог пожаловацца - тем более на ВР Ultimate.
  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
Kilimanjaro писал(а):
Odessa писал(а):
Заправился намедни на ВР, 95 Ultimate - атас полный!!! Shocked Машина вообще перестала ехать. До этого регулярно на одной и той же Лукойловской АЗС и периодически на конкретной Русснефть (они сейчас под Лукойлом). Больше эксперементировать не буду. Evil or Very Mad
Юра, чёж ты мне не веришь?! Ведь уже сколько писал, что BP - ацтой!
Ну теперь, совместив собственный горький опыт с верой в тебя, больше туда не поеду. Very Happy Very Happy Very Happy
Мне кажется, что довольны ВР те уважаемые коллеги, которые: а) или не заправлялись на других заправках;б) или их машине уже никакой бензин не поможет, поэтому разница не принципиальна.
Very Happy
Шутка конечно! Без обид! Но тогда возникает вопрос: "А почему столько диаметрально противоположных мнений?" Shocked Laughing

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
qpAxx писал(а):
ни разу не мог пожаловацца - тем более на ВР Ultimate.
А че ж тогда кий сломал? Shocked Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
Odessa писал(а):
qpAxx писал(а):
ни разу не мог пожаловацца - тем более на ВР Ultimate.
А че ж тогда кий сломал? Shocked Very Happy Very Happy Very Happy
ай красава Twisted Evil кий сломал!? да потому что вёл в контровой партии 7-1 - раслабился и мне накатали шариков ровно стока - что б я умудрился проиграть Amd wallbash дык я еще и киксанул Amd ranting и не долга думаю - уе#@л об борт стола и........ и поехал на ВР заправляцца Exclamation Twisted Evil
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов