2-07-2008 
2-07-2008 
MIKLES писал(а):
Сережа, в твоей карточке написано -тульская обл. Поэтому я решил что какой-нить занюханый городишко имеется ввиду. А тут целая ТУЛА Shocked
Какая на йух Тула? Это тоже чума, а не город. Я туда на днях съездил - задолбался машину от гудрона оттирать. Все мосты посносили, всё строють, бюджет осваивают. Я, Миша, действительно из Тульской области, из занюханного городишки, являющегося донором всей тульской области.

MIKLES писал(а):
А желтые штаны -у тебя самого есть ,город здесь непричем - вишь на гибриде рассекаешь! Very Happy
Нету у меня желтых штаноф. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Напиши город мне в личку плиз, а то я весь мозг себе сломал придумывая донора Shocked
Нет желтых -на худой конец красные прокатят!

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Влезаю в ваш разговор, но тема для меня тоже открытая. Георгий, комплектация у нас судя по-всему одиннаковая, поэтому этот вопрос тоже собираюсь как-то решать. В автосекьюрити ставил сигнализацию, все понравилось. Посчитали установку Миркома, так вот стоимость самого девайса на сайте СТ оказалась ниже - собирался к ним, теперь охото отпала.
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Tomick писал(а):
Влезаю в ваш разговор, но тема для меня тоже открытая. Георгий, комплектация у нас судя по-всему одиннаковая, поэтому этот вопрос тоже собираюсь как-то решать. В автосекьюрити ставил сигнализацию, все понравилось. Посчитали установку Миркома, так вот стоимость самого девайса на сайте СТ оказалась ниже - собирался к ним, теперь охото отпала.
Нонче кульно Фантом а не Мирком ставить Very Happy

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Tomick писал(а):
теперь охото отпала
Ооо.... колонной по трассе М-4 пойдёте.. Wink Very Happy
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
вопрос пока в стадии изучения рассматриваются все варианты. А чем кульнее? У меня на КПК стоит Навител - уже привык как-то.
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
IPSIV писал(а):
Tomick писал(а):
теперь охото отпала
Ооо.... колонной по трассе М-4 пойдёте.. Wink Very Happy
В 2006-ом году опыт был. Smile Приезжала колонна Лексус-клуба. Ну, ты помнишь Smile

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Мое направление М-3 - Брянская обл., малая родина. Там тоже цены сладкие, вопрос в качестве. Хотя у них это не на потоке, делают добротно. Надо будет поинтересоваться.
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Tomick писал(а):
Влезаю в ваш разговор, но тема для меня тоже открытая. Георгий, комплектация у нас судя по-всему одиннаковая, поэтому этот вопрос тоже собираюсь как-то решать. В автосекьюрити ставил сигнализацию, все понравилось. Посчитали установку Миркома, так вот стоимость самого девайса на сайте СТ оказалась ниже - собирался к ним, теперь охото отпала.
Давай сначала меня отвезем сделаем, потом тебя отвезем Smile)))) Или наоборот! Smile
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Давай сначала меня отвезем сделаем, потом тебя отвезем )))) Или наоборот!

по тулам и брянскам, или ст и автосекьюрити
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Tomick писал(а):
вопрос пока в стадии изучения рассматриваются все варианты. А чем кульнее? У меня на КПК стоит Навител - уже привык как-то.
Там навител тоже стоит. Система проще, более открыта ,удобнее и дешевле

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Tomick писал(а):
Давай сначала меня отвезем сделаем, потом тебя отвезем )))) Или наоборот!

по тулам и брянскам, или ст и автосекьюрити
По Тулам и брянскам.....в автосекурити все ясно
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Kadzov писал(а):
Tomick писал(а):
Давай сначала меня отвезем сделаем, потом тебя отвезем )))) Или наоборот!

по тулам и брянскам, или ст и автосекьюрити
По Тулам и брянскам.....в автосекурити все ясно
Вот так, из-за неправильной ценовой политики сервис потерял клиента который принес-бы на тарелочке 20% чистой прибыли

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
MIKLES писал(а):
Tomick писал(а):
вопрос пока в стадии изучения рассматриваются все варианты. А чем кульнее? У меня на КПК стоит Навител - уже привык как-то.
Там навител тоже стоит. Система проще, более открыта ,удобнее и дешевле
подскажите, плз, куда бежать, где смотреть цены. Читаю ветку по этой теме. Это надо к Danich обращаться?
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Да, или к Саше. Напиши им в личку -кто быстрее ответит -тот и продал Very Happy

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов