home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-12-2008 
23-12-2008 
Я вообще не вмешивался в подбор компонентов.

Меняли только по моей просьбе переднюю акустику с CDT на Морел. У СДТ очень жесткий звук.

Ром, а че сабы не понравились ?
  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Kadzov писал(а):
Я вообще не вмешивался в подбор компонентов.
Прочитал топик, есть пара вопросов?
1) Так где в итоге делалось, я не совсем понял? В Эклектик или нет?
2) Интересно, как ставилось задание установщикам? И они его, это первоначальное задание, в итоге выполнили или нет?
  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Да нет наверное не стелс а демо кар по сабам!
А в моем понимание стелс это как родной в крыле!
На вкус и цвет ...
Мнение нравится как все родное шток.
Ну а так любой труд заслуживает уважения!
Порой может с горяча пишу, но бить ребятам по рукам не стоит, так как тогда не научатся делать .
Чтобы уметь оценивать надо видеть даже в хорошей работе косяки!
Если их реально понимаеш и оцениваеш и знаеш как они получились и исправить то ты наверное профи.
  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
NightTiger писал(а):
Kadzov писал(а):
Я вообще не вмешивался в подбор компонентов.
Прочитал топик, есть пара вопросов?
1) Так где в итоге делалось, я не совсем понял? В Эклектик или нет?
2) Интересно, как ставилось задание установщикам? И они его, это первоначальное задание, в итоге выполнили или нет?
1) делалось в БлюзМобиле в Новомосковске.
2) Ставилось как внешне изменений быть недолжно, звук затачивается под джаз и иногда дэнс. Голова должна остатся на месте. Звук люблю мягкий. Минимум колхозизма.
Они его не выполнили.
  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
Kadzov писал(а):
2) Ставилось как внешне изменений быть недолжно, звук затачивается под джаз и иногда дэнс. Голова должна остатся на месте. Звук люблю мягкий. Минимум колхозизма.
Они его не выполнили.
в таких случаях машину обычно просто не забирают, хотя, конечно, понимаю, что бывает уже понимаешь что ничего путного не выйдет и дальше только потеря времени. но тут возможны варианты с оплатой, если сразу было не 100% вперед
но задание вообще не простое, оставить штатную бошку, без визуальных изменений... тут добиться действительно хорошего результата непросто
  •  
18-01-2009 
18-01-2009 
За простые решения не платят 10к баксов Smile
  •  
18-01-2009 
18-01-2009 
Меняй штатную голову!!!
  •  
19-01-2009 
19-01-2009 
И ставить китайскую рамку? нет - уж увольте....смотреться будет а-ля ТАЗ99.
  •  
19-01-2009 
19-01-2009 
Kadzov писал(а):
И ставить китайскую рамку? нет - уж увольте....смотреться будет а-ля ТАЗ99.
смотреться рамка будет так, как сделают.
вариантов куча - рамка в коже, в рояльном лаке, карбон (а не его имитации), полированная сталь, позолота, аллюминий с насечками, натуральное дерево в конце концов, тут вариантов одной только текстуры и расцветки сотни
бюджет 10 килогрин кстати очень некислый, за такие деньги... впрочем, чего уж теперь...
а насчет замены штатной головы - это правильно. хотя если ну никак ее менять не охота, то есть "ни за что!!!" и все тут, то можно ее хотя бы доработать:
1) организовать нормальное питание, например внешний биполярный БП (спрячется в торпеде)
2) укоротить штатный звуковой тракт выкинув из него разные "улучшайзеры", что туда понавтыкали разработчики. может у тебя там фильтр НЧ стоит неотключаемый, чтобы штатная акустика не перегружалась или еще какая бяка
3) заменить оставшееся на лучшее - операционные усилители, кондеры, резисторы и прочее
это достаточно стандартные пути, но можно пойти и дальше, например поменять сам транспорт, если констуктивно это возможно, и еще, к примеру, применить высокостабильный мастер-клок (тактовый генератор). за это правда мало кто берется, это ну совсем не стандартные работы, но тем не менее - это возможно
  •  
19-01-2009 
19-01-2009 
Kadzov писал(а):
И ставить китайскую рамку? нет - уж увольте....смотреться будет а-ля ТАЗ99.
Почему сразу Китай???Вот родную Тойотовскую установили я доволен как выглядит!!!На вкус и цвет кончно не спорю,мое ИМХО и цепляй что душе угодно все просто плюс к такому апарату можно зацетить жесткий диск на 250 гигов а это отень ГУД!!!
Просчет Автозвука и Мультимедиа (RX400h) в СТ-варианте
  •  
19-01-2009 
19-01-2009 
ivan200505 писал(а):
Почему сразу Китай???Вот родную Тойотовскую установили я доволен как выглядит!!!На вкус и цвет кончно не спорю
опять же имхо - низковато всё таки, экран хорош наверху. понятно что это требует куда большего уровня переделок, но тут уж как всегда - баланс желания что-то делать (и тратить) или не делать.
но мне немного проще - у меня климат снизу, так что можно дефлекторы развернуть как у вас и между ними попробовать стационарный моник 7" или 9" впихнуть. или все таки в торпеду врезать, чтобы выезжал (вытаскивался) вверх. но тогда внутри дефлекторы переносить надо будет... не решил еще...
  •  
19-01-2009 
19-01-2009 
NightTiger писал(а):
ivan200505 писал(а):
Почему сразу Китай???Вот родную Тойотовскую установили я доволен как выглядит!!!На вкус и цвет кончно не спорю
опять же имхо - низковато всё таки, экран хорош наверху. понятно что это требует куда большего уровня переделок, но тут уж как всегда - баланс желания что-то делать (и тратить) или не делать.
но мне немного проще - у меня климат снизу, так что можно дефлекторы развернуть как у вас и между ними попробовать стационарный моник 7" или 9" впихнуть. или все таки в торпеду врезать, чтобы выезжал (вытаскивался) вверх. но тогда внутри дефлекторы переносить надо будет... не решил еще...
Ну да согласен ИМХО это личное но рекомендую посмотреть на машине очень не плохо смотрится и не так низко как кажется!!!Все видно и передним и задним пасажирам но переделки которые вы отисываете требуют професиональных навыков и много труда и денег а это надо?Это моё ИМХО!Повторюсь посмотрите своими глазами только им верить можно! Wink
  •  
19-01-2009 
19-01-2009 
ivan200505 писал(а):
Ну да согласен ИМХО это личное но рекомендую посмотреть на машине очень не плохо смотрится и не так низко как кажется!!!Все видно и передним и задним пасажирам но переделки которые вы отисываете требуют професиональных навыков и много труда и денег а это надо?Это моё ИМХО!Повторюсь посмотрите своими глазами только им верить можно! Wink
да верю я, что вам все нравиться, верю Very Happy и за приглашение вживую посмотреть - искреннее спасибо! Wink
насчет надо ли тратиться на переделки или не надо - я же писал, тут каждый решает для себя. мне вот надо (и тому есть определенные причины) и ставить я буду скорее всего все таки 9", а не 7", хотя 7" проще, вам - не надо, но Боже упаси, я ж не осуждаю вас за это! Smile
просто у нас разные цели при построении мультимедиа системы, вот и всё Very Happy
  •  
31-10-2014 
31-10-2014 
Цитата:
а насчет замены штатной головы - это правильно. хотя если ну никак ее менять не охота, то есть "ни за что!!!" и все тут, то можно ее хотя бы доработать:
1) организовать нормальное питание, например внешний биполярный БП (спрячется в торпеде)
2) укоротить штатный звуковой тракт выкинув из него разные "улучшайзеры", что туда понавтыкали разработчики. может у тебя там фильтр НЧ стоит неотключаемый, чтобы штатная акустика не перегружалась или еще какая бяка
3) заменить оставшееся на лучшее - операционные усилители, кондеры, резисторы и прочее
это достаточно стандартные пути, но можно пойти и дальше, например поменять сам транспорт, если констуктивно это возможно, и еще, к примеру, применить высокостабильный мастер-клок (тактовый генератор). за это правда мало кто берется, это ну совсем не стандартные работы, но тем не менее - это возможно
Вообще года два назад ребята крутые из митино (не радиорынок) предлагали сделать такую фишку на моем гранд чероки. Тоже не хотел уходить от штатной головы. Так вот по их словам можно сделать так - лицевая панель остается такой же, а за ней совсем другая новая магнитола. Кнопки кправления перепаиваются и все. Понятно, что процесс нестандартный, да и к тому же нужно еще магнитолу такую подобрать. Но тем не менее по сравнению со всеми вышеперечисленными может быть вполне дешевле. А визуально останется родная но с новыми потрохами. При желании так можно и какой-нибудь nakamichi md hi-end класса поставить Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
31-10-2014 
31-10-2014 
NickRX писал(а):

Вообще года два назад ребята крутые из митино (не радиорынок) предлагали сделать такую фишку на моем гранд чероки. Тоже не хотел уходить от штатной головы. Так вот по их словам можно сделать так - лицевая панель остается такой же, а за ней совсем другая новая магнитола. Кнопки кправления перепаиваются и все. Понятно, что процесс нестандартный, да и к тому же нужно еще магнитолу такую подобрать. Но тем не менее по сравнению со всеми вышеперечисленными может быть вполне дешевле. А визуально останется родная но с новыми потрохами. При желании так можно и какой-нибудь nakamichi md hi-end класса поставить Very Happy Very Happy Very Happy
вообще все это уже было сделано обычными форумцами еще в 2009 году (теме-то уже 5 лет) , где поставили Pioneer AVH -5000 DVD и все ф-ции магнитолы Пионер управлялись с кнопок штатной магнитолы

Просчет Автозвука и Мультимедиа (RX400h) в СТ-варианте

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов