30-06-2008 
Береги машину.
  •  
1-07-2008 
1-07-2008 
Цитата:
Н-да. А ты хоть представляешь себе сколько стоят такие сканеры?
Неа, не представляю Smile)

Последние пару дней проблемы нет. Или меня пасли да плюнули, или в суде неподалёку судили кого-то не шибко законопослушного. Это два самых вероятных варианта.
  •  
1-07-2008 
1-07-2008 
alexkaz писал(а):
Неа, не представляю
Нормальные цифровые сканеры стоят от 10 до 15 тонн зелени Wink
alexkaz писал(а):
Или меня пасли да плюнули, или в суде неподалёку судили кого-то не шибко законопослушного
Видимо так. Но смотри, не расслабляйся. Может не просто пасли, а сигналы считывали пока ты по несколько раз кнопку разблокировки нажимал. Ведь у нормальных сигнализаций код плавающий, но не безграничный, как если бы это были военные системы безопасности. А если получить эннуой длины цепочку кодов, то можно вычислить последовательность и подготовица к взлому охранки и иммобилайзера. Считай все что им нужно - это выключить кричалку, погрузить авто и увезти. А иммо уже потом заменят спокойно открыв капот где-нибудь в гараже. И это возможно!!!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-07-2008 
1-07-2008 
Haris писал(а):
погрузить авто и увезти
Обычно они своим ходом уезжают Evil or Very Mad
  •  
1-07-2008 
1-07-2008 
Nikanoir писал(а):
Обычно они своим ходом уезжают
Ну и так тоже может быть. Ведь если кричалку отрубить, то потом открыть капот и поменять иммобилайзер совсем недолго.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-07-2008 
1-07-2008 
Haris писал(а):
Nikanoir писал(а):
Обычно они своим ходом уезжают
Ну и так тоже может быть. Ведь если кричалку отрубить, то потом открыть капот и поменять иммобилайзер совсем недолго.
Ну ты спец!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
1-07-2008 
1-07-2008 
Да, машина под окном..(да еще на ночь) это жесть.. Sad

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Kilimanjaro писал(а):
Ну ты спец!
Да эт не я спец, а к сожалению есть такие, промышляют по машинкам чужим Evil or Very Mad
А то ты не знаешь, что если на машину есть заказ, то она уедет макисмум за 2-3 минуты.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Haris писал(а):
А то ты не знаешь, что если на машину есть заказ, то она уедет макисмум за 2-3 минуты.
Неа, я не спец! Wink Very Happy

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Kilimanjaro писал(а):
Неа, я не спец!
Харош зубы заговаривать Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
9-10-2008 
9-10-2008 
Вопрос очень интересный. Тут, я думаю, сколько людей, столько и мнений. Прежде всего надо понять от чего (кого) мы ставим сигнализацию. Если от придурков, которым надо что-то умыкнуть из авто - то поможет только бронированные стекла и такие же двери. Если же от угона, то здесь, по-моему мнению есть несколько вариантов.
Первый. Если мы желаем себя обезопасить по-максимуму, то необходимо ставить комплекс защитных мер:
- сигнализация, желательно с пейджером, а если с автозаводом двигуна, то ставить надо и обход иммо (частенько сервисмены на антенну иммо ставят ключ)
- противоугонное механическое средство (блокиратор руля, коробки передач)
- механический или электрический замок на капот
- подключение GSM с сервисом.
Все остальные варианты попроще. Просто вычеркиваем опции из п. 1 снизу вверх и останавливаемся на приемлимом варианте.
Но я твердо уверен только в одном: если захотят угнать - угонят! И не поможет никакая система мер. Хотя трудности угонщикам создавать необходимо. Почти на всех сигналках динамичный код, перехватить его для профессионалов труда не составит. А вот на Пандоре www.avtogsm.ru/index.php?productID=1134
и Сталкере www.avtogsm.ru/index.php?productID=239
диалоговый -гораздо понадежней будет.
Но в любом случае надо еще помимо сигналки ставить замок или иммобилайзер (если в комплекте нет), а лучше и то и то. Вот рецепт- Пандора или Сталкер, замок, иммо. Есть фишка у Пандорки и Сталкера в отличии от других сигналок. Идет постоянное общение брелка с блоком, если заглушат, то всеравно запищит. И реле надо понаставить. Еще тема- попросить установщиков сделать нестандартную установку сигналки. Чтоб пришлось попотеть. Остальное- дело за вашей оперативностью. У меня все!
  •  
9-10-2008 
9-10-2008 
Dikie писал(а):
У меня все!
Вы ради бога простите, но у вас почему-то это "всё" всегда на автогсм.ру замыкается.
Даже тексты идентичные.
Что в "Глушат", что в "Защите RX330"...
  •  
9-10-2008 
9-10-2008 
Игорь RX300 писал(а):
Вы ради бога простите, но у вас почему-то это "всё" всегда на автогсм.ру замыкается.
Даже тексты идентичные.
Что в "Глушат", что в "Защите RX330"...
Да фиг ли тут думать - рекламит ))

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
9-10-2008 
9-10-2008 
А остальные вол дрове тоже не могут снять с сигналки или ты один?
это скорее всего сигналка глючит..
чтобы выставить помеху и заблокировать сигналку, да еще и на расстоянии, я даже и не представляю сколько аппаратуры надо притащить.. анриал

_________________

RX-300, 2004, R1

  •  
9-10-2008 
avatar
DT DT Клубная карта
9-10-2008 
Еще как вариант - просто глюк сигналки. Можно попробовать обратиться с проблемой к установщикам.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов