25-06-2008 
25-06-2008 
Так все!!!!!!!!!! надоело!!!!!!!!!!!!!

чего ты обзываешься!!!!!!!!!!!!!!!

ша выпытаю у Димы логин и пароль, и забаню тебя!!!!!!!!!!!!!!!

_________________

Спор самой скромной девушки и Владимира о вечном...

  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
Baur L писал(а):
Valo писал(а):
как причем комфорт? Ты сравниваешь кто круче? С чего ради ты взяла что скорость-показатель крутости, а не комфорт??? довай поскадим 10 самых крутых девочек в Ате ко мне и в аристу и посмотрим захотят ли они сидеть на ч коже с ч деревои или на замше с желтым налетом на фарах?????????? Amd Green Amd Green

о, круть, довай приежай на дуэль, буду и з тя Потерэ, тот что Гарри делать Amd Green
я не пойму когда ты сказал что ариста не едит, это имелся в виду комфорт???, я конечно извеняюсь..... неужели на драге оценвиается комфорт????

а про девочек, ВОВЧИК, я думаю что 10 самых крутых девочек сядут скорее всего Hunner или в cadilac Escalade или Porshe Cayene, на худой конец в Гелен!!!!! и как ты соьбрался вместить 10 девочек в GS, там каблуки тока полместа займут

про аристу котроую мы говорим у него то с фарками все в порядке, это раз, во вторых на второй арсите налета тоже уже нету.

вовчик на дуэле у пушкина была не лучшаяя учесть...

(если че я Дантес)
повторяю четко, для блондинок, Я сказал что ариста эта ездит плохо для своего класса, владелец и сам это знает.
Ты сравниваешь в драге мою и его машину непонятно для чего? Я и слова не сказал что моя машина ездит круто и тем более хочет потягаться с турбовыми. Вот по комфорту я ее натяну, но я этим же не козыряю. Странная ты, ставить в один класс не гоночную,стоковую машину и турбовую. Мож боксерам тож убрать деление на веса? Тягайтесь с равными а не со стоковыми. Все што в одном классе, с ними и тягайтесь, и смотрите кто круче. Мож вашу аристу еще в 1й и 2ой класс воткнем, чтом потом всем говорить что это крутая ариста?

насчет 10дев, там конретно из 2машин нужно было выбирать, а не из того что ты перечислила.

Мне больше Герасим и муму нрав, причем ты-неГерасим Amd Green
  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
Valo писал(а):

повторяю четко, для блондинок, Я сказал что ариста эта ездит плохо для своего класса, владелец и сам это знает.
Ты сравниваешь в драге мою и его машину непонятно для чего? Я и слова не сказал что моя машина ездит круто и тем более хочет потягаться с турбовыми. Вот по комфорту я ее натяну, но я этим же не козыряю.

насчет 10дев, там конретно из 2машин нужно было выбирать, а не из того что ты перечислила.

Мне больше Герасим и муму нрав, причем ты-неГерасим Amd Green
так, брюнет блин, ничего я классы не путала и не сравнивала, ариста в классе 5,2, ГТР 5,4

бэха 3 класс, твоей там ваще не пахнет


все короче Вывод:
Ариста ездит хорошо для своего класса
Бэха эльмуры тоже хорошо для соего же опять класса

наши ES и ЖС стоковые, не гоночные, и рядом с ними вообще не стоят, но по комфорту и только потому что они Lexus, они круче!!!

насчет 10 девок, те которые вообще в принципе выбирают по машине, я таких называю девушки не тяжелого поведения (это мякго говоря)

насчет муму и герасима смотри как бы ты не стал зайцем, из рассказа про деда мазая (у нас сценарий будет с точностью до наоборот)

Valo писал(а):

Странная ты, ставить в один класс не гоночную,стоковую машину и турбовую. Мож боксерам тож убрать деление на веса? Тягайтесь с равными а не со стоковыми. Все што в одном классе, с ними и тягайтесь, и смотрите кто круче. Мож вашу аристу еще в 1й и 2ой класс воткнем, чтом потом всем говорить что это крутая ариста?
а можно???? давай я тогда выступаю в первом классе всех рвать буду, мне нормально я могу встать с 1,6 выйграть его, и сказать ч то я круче!!!! Very Happy [/quote]

_________________

Спор самой скромной девушки и Владимира о вечном...

  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
Baur L писал(а):

Бэха эльмуры тоже хорошо для соего же опять класса

а можно???? давай я тогда выступаю в первом классе всех рвать буду, мне нормально я могу встать с 1,6 выйграть его, и сказать ч то я круче!!!! Very Happy
[/quote]
Вот, терь ты понимаешь, что я хотел до тебя донести.
  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
Охо, я крут, спец тему мне создали Amd Green
  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
Valo писал(а):
Вот, терь ты понимаешь, что я хотел до тебя донести.
что именно? что я круче всех??? пасибо оч мило с твоей стороны!!!

Valo писал(а):
Охо, я крут, спец тему мне создали Amd Green
смотри не зазвезди!!!
а то вон звезда во лбу горит ярче чем 12000 Кельвинов Amd rofl

Дим, а вот тут тема создалась отдельно и теперь тут мона шалить????

_________________

Спор самой скромной девушки и Владимира о вечном...

  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
Baur L писал(а):
как бы ты не стал зайцем, из рассказа про деда мазая
Так Мазай зайцев спасал, а не топил. Laughing
Блин, вам тут Соловьева не хватает. Только кто из вас будет Жирик, а кто Немцов не понятно. Laughing
  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
Сразу видно люди не обременёные семьей, молодые еще. эх были и у миня времена..... Very Happy
  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
Да уж повеселили Smile
Да я, да я.

ладно мальчики спорят у кого писька длиннее, а тут такое Smile
  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
С Amd isterika спорить безполезно!!! Это как Amd wallbash

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
Dauren писал(а):
С девушками спорить безполезно!!!
Как раз с девушками еще спорить можно. Это с женами бесполезно. Sad
  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
Ural писал(а):
Как раз с девушками еще спорить можно. Это с женами бесполезно.
Эт точно, либо обиды либо еще чё нить. щеки любят надувать
  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
Япончик писал(а):
Ural писал(а):
Как раз с девушками еще спорить можно. Это с женами бесполезно.
Эт точно, либо обиды либо еще чё нить. щеки любят надувать
Поэтому я стараюсь не спорить, говорю "да-да все правильно" и утыкаюсь в телек или в газету. Хотя бывают моменты когда промолчать не могу и в этот момент начинается шоу!!!

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
Тоже самое, организм выходит из подчинения, и усе, убегай лучше.
  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
Amd gmm Вот у ВАС времени свободного! Можно позавидовать...

_________________

Если вы не можете оторваться от компьютера, то Вас срочно нужно лечить! Сигаретами, выпивкой, девочками...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов