home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-11-2006 
2-11-2006 
Потеет внутри передняя фара на новом кузове. Внимательно ее осмотрев не снимая с машины не нашел очевидных трещин. Сзади ее вроде тоже все на месте. Говорят там есть какая-то трубочка для удаления конденсата -не нашел. У кого-нить была такая неприятность и как ее лечили?

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
2-11-2006 
2-11-2006 
MIKLES писал(а):
Потеет внутри передняя фара на новом кузове. Внимательно ее осмотрев не снимая с машины не нашел очевидных трещин. Сзади ее вроде тоже все на месте. Говорят там есть какая-то трубочка для удаления конденсата -не нашел. У кого-нить была такая неприятность и как ее лечили?
Я бы на сервис поехал - к официалам. Rolling Eyes

_________________

2103,2109,бмв520,чирик4.0,нисан300зх,паджеро1,бмв325,мб124,гелен280,ауди А8,бмв525,газ3110,2109,фиат-типо,хонда-сивик,нисан-прем,гранд 5.2,ауди а6 2.8,гелен320,падж3,бмвХ5 4.4,лексРХ350.
что дальше? увы кризис - мл350cdi

  •  
2-11-2006 
2-11-2006 
Они меня нах пошлют, уже проходили это. Они не знают мою машину, у них нет документации, они боятся что-нить сломать и т.д. и т.п.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
2-11-2006 
2-11-2006 
И еще, на сервисе Тойота говорят что это Лексус а на сервисе Лексус
говорят что это Тойота Evil or Very Mad

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
2-11-2006 
2-11-2006 
Я видел фару отдельно, в разобранном виде...действительно есть трубочка - но ее не крутил, она ведет в один отсек (так кажется), а в основной отсек - там квадратная затычка - где-то 10*10 -
может быть когда меняли лампочку - где-то есть зазоры - нада герметиком проклеить...
  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
MIKLES писал(а):
Потеет внутри передняя фара на новом кузове. Внимательно ее осмотрев не снимая с машины не нашел очевидных трещин. Сзади ее вроде тоже все на месте. Говорят там есть какая-то трубочка для удаления конденсата -не нашел. У кого-нить была такая неприятность и как ее лечили?
Мое мнение подтвержденое моим опытом Cool это все-же трещина или отсутствие герметика между пластиком фары и пластиком корпуса фары, прежде чем запотеть туда должна попасть вода.
Попадет она только сверху, вброд 1м глубиной не ездил? Rolling Eyes
Все трубочки, крышечки и прочее в фаре закрыты сверху против самозатекания воды.
Еще подозрение что это идет под напором, а напор есть только от переднего колеса через подкрылки (у ретро RX там хлещет даже в районе угла крыла)
  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
MIKLES писал(а):
И еще, на сервисе Тойота говорят что это Лексус а на сервисе Лексус
говорят что это Тойота
Пошли сам их на..... Езжай к неофициалам, с головой и руками. Very Happy
  •  
13-11-2006 
13-11-2006 
Человек писал(а):
MIKLES писал(а):
Потеет внутри передняя фара на новом кузове. Внимательно ее осмотрев не снимая с машины не нашел очевидных трещин. Сзади ее вроде тоже все на месте. Говорят там есть какая-то трубочка для удаления конденсата -не нашел. У кого-нить была такая неприятность и как ее лечили?
Мое мнение подтвержденое моим опытом Cool это все-же трещина или отсутствие герметика между пластиком фары и пластиком корпуса фары, прежде чем запотеть туда должна попасть вода.
Попадет она только сверху, вброд 1м глубиной не ездил? Rolling Eyes
Все трубочки, крышечки и прочее в фаре закрыты сверху против самозатекания воды.
Еще подозрение что это идет под напором, а напор есть только от переднего колеса через подкрылки (у ретро RX там хлещет даже в районе угла крыла)
Потеет в районе поворотника, сверху, после мойки, в других случаях -нет

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
13-11-2006 
13-11-2006 
На новых авенсисах это хронический дефект, который ничем не лечится. Думаю все же к толковым механикам (не обязательно официалам) иска ть трещину междк рассеивателем и корпусом, или затык трубки

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
13-11-2006 
13-11-2006 
Значит снимать фару и смотреть.
Мойка это давление, но снаружи, может щель снизу фары...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов