16-06-2008 
16-06-2008 
Anton писал(а):
данунах....
таких слов незнаю...
Anton писал(а):
м5
М5... а она нужна?!
М5 и М6 стоят денег, а через год - другой падают в цене настолько, что ты начинаешь просто быть в шоке...и задумываешься ЗАЧЕМ ТЫ ЕЕ КУПИЛ!? + такие авто на любителя, потом продать их сложнее...



ps. М6 свою продаем...и понимаем, что не ездили на ней почти..и потеряли денег... + того же клиента найти сложнее...
т.к. обычные 6ки (630, 645, 650) уходят нормально, а эти зависают...
  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
ну не скажи....
не думаю, что 550-ю продать легче чем М5! а в цене они падают также как и обычные....просто на более дорогих машинах эта разница более ощутима. как М5 потеряет процентов 30%-50% за три года так и 550-я.


А на М6 зря не ездили.... Laughing
а денег конечно потеряли...покупка авто (непрактичного типа М6 и пр.) это всегда в известной степени "потеря" денег. если к этому так относиться то ваще не надо машины покупать...деньги ты платишь в данном случае больше не за автомобиль, а за свои положительные эмоции!!! вопрос тока сколько ты готов на эти эмоции потратить.....

Еще раз повторю, что это относится в большей мере к машинам типа М6, R8 и пр. т.е. к автомобилям абсолютно непрактичным!!!!

ИМХО!!!
  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
Skip писал(а):
Я скорее всего, тоже схожу с дистанции... Передумал я по поводу нового финика...
Да и вообще.... Crying or Very sad
Откуда столько разочарования?? Shocked
Еще недавно же все было иначе... Что такое стряслось? Confused

_________________

"Из боксов мне постоянно говорили,что я должен ехать помедленнее" (c) Ярно Трулли,F1

  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
CRYSTAL писал(а):
+ того же клиента найти сложнее...
я бы в трейд-ин сдал на вашем месте!!! тем более в зачет Х6!!!! зачем мучаться, давать объявы, ездить показывать и пр. пр. пр.? понятное дело, что так продашь дороже, но зато гемора значительно меньше! да и из салона такая машина скорее уйдет чем просто с рук!!!
  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
X6 -уродец. Имхо. Very Happy

_________________

"Из боксов мне постоянно говорили,что я должен ехать помедленнее" (c) Ярно Трулли,F1

  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
Anton писал(а):
ну не скажи....
не думаю, что 550-ю продать легче чем М5! а в цене они падают также как и обычные....просто на более дорогих машинах эта разница более ощутима. как М5 потеряет процентов 30%-50% за три года так и 550-я.


А на М6 зря не ездили.... Laughing
а денег конечно потеряли...покупка авто (непрактичного типа М6 и пр.) это всегда в известной степени "потеря" денег. если к этому так относиться то ваще не надо машины покупать...деньги ты платишь в данном случае больше не за автомобиль, а за свои положительные эмоции!!! вопрос тока сколько ты готов на эти эмоции потратить.....

Еще раз повторю, что это относится в большей мере к машинам типа М6, R8 и пр. т.е. к автомобилям абсолютно непрактичным!!!!

ИМХО!!!
Мне кажется легче, потому как, все-таки мотор М-power сильно отличается от обычного атомосферного на 550. И по обслуживанию М5 встанет в большую копеечку, чем 550 (это уже проверено знакомыми). Там чуть ли не каждые 5тыщ масло в коробке менять нужно, и еще куча всего...


а на счет М6?! ну катались только в летний период, дело не в деньгах конечно, адреналина получили достаточно и в то же время поняли, что такие авто не для Москвы.. ну нет у нас в городе возможности использовать эту машину полностью Smile либо дороги гумно полное, либо пробки... в которых метр едешь, пять стоишь. а ездить специально куда-то гонять...это нужно быть фанатом уже Smile
все- таки для Москвы идеально мощненький внедорожник!
  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
Anton писал(а):
CRYSTAL писал(а):
+ того же клиента найти сложнее...
я бы в трейд-ин сдал на вашем месте!!! тем более в зачет Х6!!!! зачем мучаться, давать объявы, ездить показывать и пр. пр. пр.? понятное дело, что так продашь дороже, но зато гемора значительно меньше! да и из салона такая машина скорее уйдет чем просто с рук!!!
в Трейд - ин вообще берут за копейки, уже лучше ее осавить Smile пока она не станет РЕТРО Smile Smile Smile
поставили на комиссию...пусть себе продается Smile Smile
  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
CRYSTAL писал(а):
Мне кажется легче, потому как, все-таки мотор М-power сильно отличается от обычного атомосферного на 550. И по обслуживанию М5 встанет в большую копеечку, чем 550 (это уже проверено знакомыми). Там чуть ли не каждые 5тыщ масло в коробке менять нужно, и еще куча всего...
ну, думаю, чел, который купит машину за 3-4 млн особо не будет заморачиваться стоимостью ТО или там частотой замены масла в коробке....хотя....есть у всех свои тараканы Laughing

CRYSTAL писал(а):

а на счет М6?! ну катались только в летний период, дело не в деньгах конечно, адреналина получили достаточно и в то же время поняли, что такие авто не для Москвы.. у нас возможности использовать эту машину полностью Smile либо дороги гумно полное, либо пробки... в которых метр едешь, пять стоишь. а ездить специально куда-то гонять...это нужно быть фанатом уже Smile
вот тут отчасти согласен! действительно ездить особо негде Sad и дело даже не в скорости, а в кочках....при попадании как серпом по я... SadSadSadSadSad
CRYSTAL писал(а):

все- таки для Москвы идеально мощненький внедорожник!
эт кому как Confused
  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
CRYSTAL писал(а):

в Трейд - ин вообще берут за копейки, уже лучше ее осавить Smile пока она не станет РЕТРО Smile Smile Smile
поставили на комиссию...пусть себе продается Smile Smile
а если не секрет то на сколько процентов ниже рынка берут?
  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
Диман писал(а):
Откуда столько разочарования??
Да нет, никакого разочарования!
попрежнему нравится и все ок... вроде...
просто выходит новый, мой автоматом зачисляется в разряд ретро...
вообще говоря, я еще не решил точно, и если буду менять, то скорее всего - ближе к концу года, хотя и хз
трейдин в бмв нормальный, мне за финик предложили реальные деньги в принципе...ну может проц на 7 ниже рынка, но если время не поджимает- конечно лучше продать нормально
Диман писал(а):
X6 -уродец. Имхо
я видел его живьем- очень даже достойный аппарат, причем именно внешность- зачот
CRYSTAL писал(а):
все- таки для Москвы идеально мощненький внедорожник
ага, особенно после 1го июля (камеры= штрафы и суды каждый день)
1го сентября(бензин 27руб)
1го января(150руб с л.с.)
и вечные пробки-пробки-пробки-пробки..
Laughing
а так- конечно...

кстати прочитал в сети- с 11 года- налог будет 240руб!

_________________

528x Luxury

  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
ЧУДЕСА....прям финик настолько хорош, что новый брать не хоца и на старом ездить тоже не очень....да.....чудно....
а новый действительно как здесь ужо прозвучало - как будто весь тужитсо.... Wink

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
CRYSTAL писал(а):
для Москвы идеально мощненький внедорожник!
Угу... воздух возить на пониженной Amd Green
  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
Злющий писал(а):
Угу... воздух возить на пониженной
вот ку 5 вроде ничего так обещаеца....надо посмотреть...

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
БЛОНДИНКО писал(а):
ЧУДЕСА....
Amd Surprised Опа)), Димон вернулся Amd Green
пока тебя не было, все уже на финики пересели....., отговаривать-то некому было Amd wallbash
привет)) Wink
  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
Psihozzz писал(а):
все уже на финики пересели
Не фсе!!! Razz
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Infiniti Правила форумов