8-11-2006 
8-11-2006 
RedNeck® писал(а):
Продолжай не верить компьютеру
Ему никогда в жизни не поверю...обещаю Very Happy
  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
Даже тому, в котором ты увидел фоту тенилунногосвета Smile
  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
Бусинка писал(а):
RedNeck® писал(а):
Что бы ты не делала НИКОГДА не покупай ML. Уж лучше хэп или таурег тогда уж.
не мы Геклик решили брать...
вот от него точно все в рассыпную..
сама за рулем ездила... Rolling Eyes
вот мне лично пофигу какая там машина с зади едит кроме скорой помощи конечно а Гелик,Мелик и т.д. мне как то ультро-фиалетого я сам кого хочешь подвину!!!Гланое не машина а уменее ей владеть!!! Cool

_________________

Улыбайтесь господа, улыбайтесь.....

  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
А я обычно уступаю, вдруг человек очень торопится.... как геликам так и тазикам
  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
RedNeck® писал(а):
А я обычно уступаю, вдруг человек очень торопится.... как геликам так и тазикам
когда торопится человек на ве Shocked лике на тазике на уазике да хоть на чем он включает дальний свет и аварийку так без разговоров уступаю!!!а когда просто панты кидают "дешовы" (потому что дорогие ездиют с соправождение) то он такой же человек как и я так что пусть будет добор подождать ))))

_________________

Улыбайтесь господа, улыбайтесь.....

  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
а я и с классификацией не сильно заморачиваюсь Smile
  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
bodr писал(а):
RedNeck® писал(а):
Думаю на счет сорока ты сильно погорячилась
Так это кто? moonlightshadow? Кто бы это ни был я влюбился Very Happy
прямо таки кто бы ни был?? Wink

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
А кто,все-таки,удалил Наташу?Я видите-ли езжу,эксперименты провожу для клуба,а они здесь Наташ удаляют,с Тенями(лунногосвета) разговаривают!Не порядок! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
77vip писал(а):
Бусинка писал(а):
RedNeck® писал(а):
Что бы ты не делала НИКОГДА не покупай ML. Уж лучше хэп или таурег тогда уж.
не мы Геклик решили брать...
вот от него точно все в рассыпную..
сама за рулем ездила... Rolling Eyes
вот мне лично пофигу какая там машина с зади едит кроме скорой помощи конечно а Гелик,Мелик и т.д. мне как то ультро-фиалетого я сам кого хочешь подвину!!!Гланое не машина а уменее ей владеть!!! Cool
+1. Пропускаю только "скорые" и людей, кто просит вежливо (включает издалека левый поворотник). Всяких понтовщиков со светомузыкой и подлетом бампер в бампер успешно подлечиваю Джаосовским отбойником сзади. Да, и еще в тему, ненавижу ублюдков, прилипающих в пробках за скорыми. Перекрываю таким путь сразу, пропустив скорую, раза четыре уже отбойником мял им правые крылья. И ни одна трусливая сука не вылезла с претензиями Laughing

_________________

Алексей

  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
Ну вот, сколько можно вас призывать к добру и пазитиву? Wink
  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
Рэднек ты главное сам будь таким..

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
Йа стараюс очень сильно! Хотя признаться, меня тоже сильно раздражают борцы с мигалками, едущие вслед за ними в пробке
Smile
  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
.. я одного так не пропустила( на мерседесе).. так он..растолкал справа народ .. и начал ко мне прижиматься( тоесть меня к отбойнику) ну я взяла и вильнула,чтобы не повадно было.Он с перепугу чуть в зад впереди едущей машины не вьехал.На этом его притязания закончились..

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
я только один раз не сдержался ..... когда один отчаянный дачник на 4-ке рвался в пробке вслед за скорой. Ну я его пропускаю, принимаю правее не придавливаю, и тут его дочка великовозрастная (лет под 28-30) мне бердисов из окна начинает крутить Sad А сзади у них видать мама сидит с малышом.....
  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
ну на дороге дураков полно... Confused

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов