3-11-2006 
3-11-2006 
после того,как машина куплена через 1.5 месяца она в москве, а вот,как быстро удастся найти желаемое авто-непредсказуемо.. обычно весь процесс не менее 2-2.5 месяцев...

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
  •  
3-11-2006 
avatar
Rex Rex
3-11-2006 
ребят, вы уж извините ламера....но не лежит душа у меня к новому кузову....мож это временно, кАнешна...я ретро желала полгода....а имела месяц...надо полоденные 1,5 года докатать как-то...
  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
Не у меня вопрос к Dmitri S почему цены такие разные
  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
2 Dmitri S, есть ли у вас возможность тест-драйва, даже скромнее - несколько сотен метров по дороге, желательно через пару "лежаков" перевалить, пару разгонов-торможений и поворотов? Интересует GX, официалы такие не возят, а брать не прокатившись не хочу.
  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
Winex писал(а):
2 Dmitri S, есть ли у вас возможность тест-драйва, даже скромнее - несколько сотен метров по дороге, желательно через пару "лежаков" перевалить, пару разгонов-торможений и поворотов? Интересует GX, официалы такие не возят, а брать не прокатившись не хочу.
приезжать на встречи надо на прошлой встрече была предоставлена такая возможность за что огромное спасибо Дмитрию
  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
bodr писал(а):
Не у меня вопрос к Dmitri S почему цены такие разные
Насколько я понимаю, речь идет об официаьной машине в самой простой комплектации R1..Не видя машину,сказать сложно ,почему ее продавец оценивает в такую сумму, если смашиной все ок,то очень привлекательная цена,привезти из-за рубежа новый кузов за такие деньги возможным не представляется, разве что битые и другие проблемные варианты

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
Winex писал(а):
2 Dmitri S, есть ли у вас возможность тест-драйва, даже скромнее - несколько сотен метров по дороге, желательно через пару "лежаков" перевалить, пару разгонов-торможений и поворотов? Интересует GX, официалы такие не возят, а брать не прокатившись не хочу.
Увы, не думаю, что в ближайшее время можно будет что-то потестдрайвить, т.к. клиенты хотят уже авто 2004 года по выпуску, которые можно будет завозить только в феврале,да и на продажу будем брать только 2004 год уже...Следите за информацией здесь и в конфе Лексус на авто.ру,если будет возможность,то о тест-драйве будет объявлено...

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
97rus писал(а):
Winex писал(а):
2 Dmitri S, есть ли у вас возможность тест-драйва, даже скромнее - несколько сотен метров по дороге, желательно через пару "лежаков" перевалить, пару разгонов-торможений и поворотов? Интересует GX, официалы такие не возят, а брать не прокатившись не хочу.
приезжать на встречи надо на прошлой встрече была предоставлена такая возможность за что огромное спасибо Дмитрию
Это было мое первое сообщение в конфе Rolling Eyes

А где и когда проводятся встречи?
  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
97rus писал(а):
на прошлой встрече была предоставлена такая возможность за что огромное спасибо Дмитрию
+1
И ты тестдрайвил Димин ЖХ??? Shocked
А я думаю, чо это седло такое комфортное, а это оказывается ты подогрел!!! Shocked Very Happy Very Happy
  •  
3-11-2006 
avatar
Rex Rex
3-11-2006 
!!! СРОЧНО В НОМЕР!!! угадайте, за сколько можно адаптировать не адапрированный 2-й комплект ключа зажигания для GX 470..который мы купили в А-моторсе???!!!
  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
IPSIV писал(а):
И ты тестдрайвил Димин ЖХ???
А я думаю, чо это седло такое комфортное, а это оказывается ты подогрел!!!
ну да ну да Laughing
  •  
4-11-2006 
4-11-2006 
Rex писал(а):
!!! СРОЧНО В НОМЕР!!! угадайте, за сколько можно адаптировать не адапрированный 2-й комплект ключа зажигания для GX 470..который мы купили в А-моторсе???!!!
А хде клубничка? Smile
  •  
4-11-2006 
4-11-2006 
Rex писал(а):
!!! СРОЧНО В НОМЕР!!! угадайте, за сколько можно адаптировать не адапрированный 2-й комплект ключа зажигания для GX 470..который мы купили в А-моторсе???!!!
я знаю ответ Rolling Eyes
но промолчу Very Happy
  •  
4-11-2006 
4-11-2006 
Danich писал(а):
я знаю ответ
но промолчу
ну неплохо ты мазанулся ну тогда я тоже знаю и тоже промолчу Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов