home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-05-2008 
мы каждую пятницу проводим такие мероприятия и еще прапор(главный орг) хочет провести отдельное красиве мероприятие с выездом нескольких клубов (лексус, кайен, туарег, мэль, хаммер) и под флагом какого-то крупного спонсора... как-то так..это у меня секретная информация...Smile

_________________


  •  
15-05-2008 
15-05-2008 
и чего делать то ?) какие задания что ли?!)
  •  
15-05-2008 
это к чему вопрос относится?

_________________


  •  
15-05-2008 
15-05-2008 
к игре как к части видимо какого то соревнования к примеру)
  •  
15-05-2008 
все участники получат легенду, в которой зашифрованый всяческие заброшенные объекты (например заброшеный санаторий), они разгаывают адрес этого санатория и едут туда.. там уже в подвалах и прочей нечести ищут знаки (это балончиком арисованные мелко логотип клуба), и вот так играют... вот как выглядит отчеты команд для примера, чтоб более эмоционльно передать краски:

Итак, непременный отчёт о прошедшей игре.
Мы очень серьёзно настраивались на эту игру по нескольким причинам: давно не выигрывали (около месяца), намного отстали от Ибицы в общем «зимнем» зачёте, на игру зарегились уважаемые команды, которые давно не играли, но имеют немалый авторитет в НМ-клубе. И конечно же ДР Грина, которого очень хотелось поздравить лично перед стартом, поскольку более уважаемого нами человека в НМе просто нет.
И вот, Прапор сообщает, что ему позарез нужны копейки в кол-ве 10 шт.! Мат послышался со всех сторон нашей дружной НМ-вской тусовки, поскольку в зимнем сезоне это первая «подстава» такого рода. Громче всех, по-моему, матерились мы и даже были готовы свалить, но желание погонять всё-таки взяло свой разумный верх. Поехали на Фрунзенскую в супермаркет и привезли эти долбанные копейки одними из последних. На первую точку приехали вместе с конкурентами одни из первых . Когда влезли в окно, Khach, тут же нашёл знак и фоткал меня на его фоне (это была самая главная наша ошибка в этой игре ). Круто был спрятан знак на улице, Aisman с Khach-ом нашли его, а потом искали меня для фото ещё минут 5 по всему дому, а я был на 3-м этаже! Дальше поехали строго по траектории и точно приехали к станции. Вопросы вызвало слово «Кипяток» и увидев пластмассовый сортир решили что там! «ссать кипятком! Ну конечно же в сортире! Тормози, фонари, бежим!». Осмотрели сортир, ничего . Нашему удивлению не было предела. Нашли нужный кипяток и в нём знак! «Паша, сюда, бегом!» заорал Хач, нашедший знак , не подозревая что «колумбийцы» уже на входе в дом! Вот так мы слили конкурентам точку. Фоткались одновременно, но мы всё-таки уехали раньше на 20 сек. Приехали к «Напиткам» и пока я парковался мои уже нашли знак, опять ждали меня для фото на память. Мы сгрудились около него, фото-щёлк ! И тут подъезжают те же «колумбийцы» и берут слитый нами уже 2-й знак из 3-х по вспышке, на 10 сек. позже нас! Пипец! Сами своими руками создали себе проблемы и устроили нервотрёпку перед финишем. С полежаевской вылетели 2 машины друг за другом! Впереди Осер, чуть позади «мстители». Со всеми нарушениями правил выехали через ул.Поликарпова на 3–е кольцо. Как мы там гнали!!! На наше счастье там была авария, джип перегородил 2 полосы и мы шмыгнули между ним, ментами и трактором, через секунду эта «калитка» закрылась и «мстители» чуть подотстали. Дальше всё как всегда: остановка со 120 км/ч на разделительной, перед МДМом, спурт Олега в направлении Прапора . Через 5 сек. приезжают «мстители» и делают тоже самое! Мы уехали разворачиваться. Вернулись, стоят понурые «колумбийцы» и Олег, победно вскидывающий руки! Ура! Мы выиграли . Думаю что все с нами согласятся, что сдать 2 последние точки противникам и проиграть им было бы оооочень обидно. Но справедливость всё-таки есть на этом свете.
Оргам: Игра опять несложная и не очень интересная! С 10-ю копейками – перебор! Ваще отстойная маза, всего 15 команд было, не 25! Итак некоторые не туда поехали, можно было народ не рассеивать. На награждении: «НУ опять Осер, задолбали уже они!» - ну это ваще некультурно по отношению к победителям! Между прочим, мы не выигрывали уже месяц, и нам эта победа была нужна как воздух, для лидерства в «зимнем сезоне» .
Конкурентам: Ибица: в прошлой игре мы не нашли знак - вам повезло, в этой наоборот. Вся борьба ещё впереди, от этого только интереснее. «Колумбийские Мстители»: ждём благодарностей нам за ваше 2-е место, хрен бы вы нашли 3-ю точку без нашей вспышки, да и 2-ю без машины около неё искали бы минут 5. «Звёзде автострады» и «McFly»: вы азартные ребята, как и мы. Спасибо. «Гришинским Отморозкам»: Ну вы молодцы! Прогресс налицо! В такой компании и стать 4-ми! Это очень круто! Респектище вам от нас бооольшой! «Всем остальным»: не отчаивайтесь, всё впереди, усердие и труд всё перетрут. Главное участвовать и набираться опыта. Победы ещё придут, ведь в наших «весёлых стартах» победить может каждый, главное спокойствие и холодная голова, а не "тонировка" и «педаль в пол». Всем успехов! Ещё раз поздравляем ГРИНа с Днём Рождения!

_________________


  •  
15-05-2008 
15-05-2008 
Rolling Eyes
  •  
15-05-2008 
вот таже команда:
Kach (Auxerre): Отчет команды AUXERRE

Сразу скажу, что Паша Auxerre уехал в отпуск никому из нас ничего не сказав, так что про игру мы знали не более, чем участники других команд.

Итак, старт дан.

Спешная разгадка ребусов и головоломок, звонки координатору, путающиеся мысли...

Дзержинск отгадали сразу, Симоновский монастырь тоже, через секунду сдался и Андронников монастырь. Уже едем к нему, но по пути отгадываем Андреевскую набережную и рвем туда.

Фотографируемся на площадке, ищем знак. Проходит 5 минут, 10 минут, мы ищем знак. В итоге мы искали его минут тридцать, но так и не нашли, зато славно побегали по лестницам и сугробам...

Плюнули, поехали на пл. Ильича, а там уже все. И эти все бегают вокруг мангала с немым вопросом в глазах. Вобщем, в довольно теплой компании полутора десятков человек мы провели еще 20-25 незабываемых минут. Уехали без знака...

Дальше по прямой (относительно прямой, конечно): ул.Восточная - ул.Шоссейная - Новокосино. Здесь, надо признаться, пришлось постараться, ибо даже моего географического образования не хватило, что бы разгадать "топонимический ребус". Спасибо координатору.Впрочем, прошло все быстро, однако, нашлось место и для эмоций. В раздевалке мы узнали, что "не одной красной краской мир полнится" и "какие же мы лохи!"

Ладно, горевать поздно, едем в Дзержинск. Ворота и памятник искать не нужно, они прямо на дороге, едем на берег (Олег к этому времени уже довольно потирал руки, разгадав шифр) следуем легенде и... ничего. Проверяем еще раз - результат тот же. Третий раз - ощущения такие, как будто ломишься в закрытую дверь... Разворачиваемся.

Здесь нас поджидала еще одна проблема. В пароксизме страсти горе-водитель (в лице меня) перестал следить за временем, а на часах тем временем 3.24. Едем на финиш. Не знаю, успел бы кто-нибудь за 16 минут доехать из [S]этой жопы[/S] Дзержинска до Фрунзенской, я не смог.
Результат нерадостный.

Но.
Итоги подведены, выводы сделаны. Трепещите!
Автору: Прекрасная игра спасибо!
Организаторам: Побольше таких игр, где нужно думать и решать куда и в какую очередь поехать, и где однозначно все успеть нельзя. И купите нормальную краску , чтоб на кирпичах не растекалась...

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов