27-09-2006 
27-09-2006 
Кошаса писал(а):
Дима, рады будем Вас и всех казахских соклубников видеть на встрече в Москве. Даже на внеочередной, по случаю внезапного приезда кого-либо из вас, ребята! Только сообщите!
Собирался на выставку по игорному бизнесу и совсем про нее забыл - замотался... идет уже с 27-го в Красногорске, а 29-го заканчивается...
Короче лохнулся ;(
Кошаса писал(а):
Только сразу предупреждаю: вы меня в невесты не записывайте Very Happy Wink Не гожусь я вам в невесты Wink ..
Кошаса, я к Вам отношусь с большим уважением! А инет-флирт меня особо не прикалывает, может потому что все ок с девушками и без интернета?
Rich писал(а):
Самое обидное, что в тему " На какой сервис поехать (Рекомендации)" я писал полчаса про одно хорошее СТО по ходовке, а теперь там нет моего рассказа. А вновь писать уже не хочу. Sad
Поставь себе Punto Switcher - помимо того, что он автоматом переключает раскладку, когда это надо, он еще может вести дневник напечатанного - меня эта функция уже не раз выручала - то свет моргнет, то прога вылетит с ошибкой - всякое же бывает...

_________________

Prime mover

  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
DmitryZ писал(а):

Поставь себе Punto Switcher - помимо того, что он автоматом переключает раскладку, когда это надо, он еще может вести дневник напечатанного - меня эта функция уже не раз выручала - то свет моргнет, то прога вылетит с ошибкой - всякое же бывает...
Дима, а если любимая девушка тоже окажеться с компьютером на ТЫ и прочитает дневник Punto? Very Happy
А на самом деле - вещь удобнейшая, но я дневник не веду Cool

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
DmitryZ писал(а):
Собирался на выставку по игорному бизнесу и совсем про нее забыл - замотался... идет уже с 27-го в Красногорске, а 29-го заканчивается...
Короче лохнулся ;(
Жаль Sad
DmitryZ писал(а):
Кошаса, я к Вам отношусь с большим уважением!
Спасибо, Дима!

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
odyssey писал(а):
Я запомнил тех ребят на рыскулова, так что труд твой не прошел напрасно
спасибо, дорогой!
  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
DmitryZ писал(а):
Поставь себе Punto Switcher
Стоял уже. В аське не дает писать с сокращениями и специально допущенными грамматическими ошибками.
Да ладно, уже не важно, что я там писал.
  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
Rich писал(а):
nwizard писал(а):
потерли видать Smile
Не, Рике, ну правда, ты же помнишь мы чего-то тут писали...
просто удивительно, во всех темах, где я писал в тот день, удалились мои сообщения. Как так произошло?
Самое обидное, что в тему " На какой сервис поехать (Рекомендации)" я писал полчаса про одно хорошее СТО по ходовке, а теперь там нет моего рассказа. А вновь писать уже не хочу. Sad
правда-правда Smile я на работе когда с лаптопа зашел и не увидел своих сообщений - думал у меня что-то с головой, тк рядом на рабочем контупере они (сообщения) были Smile видать карма такая Wink
уезжаю сегодня в Чимкент чакры открывать Laughing

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
nwizard писал(а):
Rich писал(а):
nwizard писал(а):
потерли видать Smile
Не, Рике, ну правда, ты же помнишь мы чего-то тут писали...
просто удивительно, во всех темах, где я писал в тот день, удалились мои сообщения. Как так произошло?
Самое обидное, что в тему " На какой сервис поехать (Рекомендации)" я писал полчаса про одно хорошее СТО по ходовке, а теперь там нет моего рассказа. А вновь писать уже не хочу. Sad
правда-правда Smile я на работе когда с лаптопа зашел и не увидел своих сообщений - думал у меня что-то с головой, тк рядом на рабочем контупере они (сообщения) были Smile видать карма такая Wink
уезжаю сегодня в Чимкент чакры открывать Laughing
во-во! я уж тоже думал, что приснилось мне это. Шайтан!
в Чимкенте сколько времени будешь? Я в ближайшую среду планирую туда уехать. Правда, пока не точно. Ты надолго туда? В самом Чимкенте будешь или куда в область уезжаешь?
Там с "открытием чакр" осторожней. Smile Чума 20 века же там гуляет.
  •  
30-10-2006 
avatar
Jet Jet
30-10-2006 
все понимаю кроме одного. Зачем в такой машине КАССЕТНЫЙ магнитофон Evil or Very Mad

_________________

Сын чекиста

  •  
30-10-2006 
30-10-2006 
arasmax писал(а):
На переднем я был
А ты как туда попал? (Самара?)
  •  
30-10-2006 
30-10-2006 
VI-Jet писал(а):
Зачем в такой машине КАССЕТНЫЙ магнитофон
Для америкосов... Exclamation

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
30-10-2006 
30-10-2006 
VI-Jet писал(а):
все понимаю кроме одного. Зачем в такой машине КАССЕТНЫЙ магнитофон Evil or Very Mad
это ж, типа, музыкальный центр.
  •  
17-11-2006 
17-11-2006 
VI-Jet писал(а):
все понимаю кроме одного. Зачем в такой машине КАССЕТНЫЙ магнитофон
А ты вспомни 97 год, когда машина появилась? Слова CD-RW, MP3, тем более DVD знали единицы, даже в Японии. Не говоря уже о США. (У нас знали Cool )

_________________

RX300 (2001), 4WD, Navi, HID, VSC
silver/black leather

  •  
18-11-2006 
18-11-2006 
AdiLEX писал(а):
А ты вспомни 97 год, когда машина появилась? Слова CD-RW, MP3, тем более DVD знали единицы, даже в Японии. Не говоря уже о США. (У нас знали )
Речь идет о машине выпуск которой начался с 2005го года Wink
  •  
17-12-2006 
17-12-2006 
Хочу купить PX300 на автомобайл, буду благодарен любому совету по
этому поводу: выбор автомобиля, составление договора и т.д.

_________________

Better to ask the way than go astray.

  •  
17-12-2006 
17-12-2006 
Greek писал(а):
Хочу купить PX300 на автомобайл, буду благодарен любому совету по
этому поводу: выбор автомобиля, составление договора и т.д.
Начни с того что определись сколько готов потратить на машину. После этого прочитай тут в базе знаний какие отличия между машинами 98-01 и 01-03. Отличия есть но некоторые считают что 4-7 штук разницы в цене слишком дорого для этих изменений кто то думает иначе. Вообщем каждому свое.
Тут же в базе знаний есть статья как выбирать RX и на что обратить внимание.
От себя добавлю, покупая машины в автомобайле обрати внимание:
-постарайся брать машину без фаркопа, ибо фаркоп может быть признаком уставшей коробки.
-постарайся взять машину с минимальным пробегом
-некоторые машины бывают без подогрева сидений
-обязательно прежде чем заключать договор пробей VIN по карфаксу и авточеку (кстати это можно сделать у них же в офисе)
Думаю это основное.

Можешь скидывать мне ссылки на понравившиеся варианты на почту или в личку. Я много машин у них выбирал поэтому дамаю чем-нибудь помочь смогу.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » Коммерция: Автомобили Правила форумов