home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3 Июня 
3 Июня 
Всем,доброго дня!ЗНАТОКИ,подскажите-посоветуйте пожалуйста!🙏У меня Лексус РХ 270 г.в. 2013 из салона купила в 2014 февраль,пробег 111 000км.Пора продавать-менять или еще послужит?Многие говорят,что сейчас не на что менять мол все г,,,но!Я боюсь,что скоро начнутся проблемы с машиной,а у меня нет знакомого автомеханика,чтоб ее ремонтировать!Как лучше поступить?
  •  
5 Июня 
5 Июня 
Всё зависит от Ваших финансовых возможностей))
А так машина будет ещё служить верой и правдой, доставляя из точки А в точку В Amd senile
Надумаете продавать - напишите.

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
Четверг 
Четверг 
у меня РХ январь 2013 из салона 160ткм, до 300ткм точно не планирую )
  •  
Четверг 
Четверг 
Aleksa писал(а):
Я боюсь,что скоро начнутся проблемы с машиной
Aleksa писал(а):
сейчас не на что менять мол все г,,,но
С г,,,ном начнутся раньше проблемы)))

_________________

Одобряем!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Кузов, салон Правила форумов