home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15:41 
15:41 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Не надо снимать проекцию с себя
А вот эту фразу оформи в рамочку и повесь у себя перед глазами Amd bravo
Эта фраза была направленна в твой адрес . Поэтому ты правильно рассудила как надо тебе сделать и поступить , очень мудро . . И поэтому не стоит ее перекидывать еще на кого то . Все только для тебя Amd Jokingly
  •  
15:48 
avatar
Net Net Клубная карта
15:48 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
получать исторический материал от парней
Ты прав, исключительно благодаря участникам нашего форума, и тебе в первую очередь, я и познала историю Mr. Green
Тогда проставляйся) ..
  •  
15:50 
avatar
Net Net Клубная карта
15:50 
Aleksejs писал(а):
О себе я молчу скромно
Ну мы то знаем кто на самом деле больше всех и лучше всех все знает и умеет) и ещё он самый скромный
  •  
  • +1
16:08 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
получать исторический материал от парней
Ты прав, исключительно благодаря участникам нашего форума, и тебе в первую очередь, я и познала историю Mr. Green
Тогда проставляйся) ..
Это к Лёхе, его же заслуга Amd Razzing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов