Полярная звезда писал(а):Эта фраза была направленна в твой адрес . Поэтому ты правильно рассудила как надо тебе сделать и поступить , очень мудро . . И поэтому не стоит ее перекидывать еще на кого то . Все только для тебяAleksejs писал(а): Не надо снимать проекцию с себяА вот эту фразу оформи в рамочку и повесь у себя перед глазами

