home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
Вторник 
Вторник 
У меня мой однокурсник в 90-х , от рэкетиров в польских "степях" больше 500 км удирал, за ним гнались отобрать машину, причём какую то сраную девятку, купленную в германии для реэкспорта в россию. Он утверждает, что по всему маршруту они типа передавали дружкам его данные видимо по телефону и он типа три раза от погони скрывался! Прям кино.))
  •  
Вторник 
Вторник 
пал палыч писал(а):
У меня мой однокурсник в 90-х , от рэкетиров в польских "степях" больше 500 км удирал, за ним гнались отобрать машину, причём какую то сраную девятку, купленную в германии для реэкспорта в россию. Он утверждает, что по всему маршруту они типа передавали дружкам его данные видимо по телефону и он типа три раза от погони скрывался! Прям кино.))
типовая история. Я в 89 за запчастами так, в Тольяти ездил, все рынки, дороги, контролировали бандиты. Машину купить просто так, было невозможно. В конце 80х машины отбирали, у всех, кто не мог отстоять собственность и квартиры и просто жизнь.
  •  
Четверг 
Четверг 
Динамическое схождение колёс.
link
LEXUS = Luxe EXport USa
link
  •  
Пятница 
Пятница 
Пригодится тоже в жизни когда нибудь .

link
  •  
Пятница 
Пятница 
Озвучка как у Креосана


Полазил у него в профиле, Никополь, смотрю шортс с реанимации, такая же палата как у нас, попроще, тоже на 4 человека, наверняка инфаркт и стент.
  •  
Пятница 
Пятница 
из трубы
link
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов