27 Августа 
27 Августа 
Антисатин писал(а):
Палыч, ты прсмотри интервюю Жореса Алферова. Вот где и светодиоды, и сплавы и патриотизм с наукой.
Да конечно много всяких фильмов про Алфёрова уже видел.
  •  
29 Августа 
29 Августа 
смотрю это и как то думается что вроде бы это противоречит закону сохранения энергии ?
Получается что и закона Паскаля нарушение ? Amd Green

link

ВИДЕО для любителей техники.
  •  
29 Августа 
29 Августа 
пал палыч писал(а):
смотрю это и как то думается что вроде бы это противоречит закону сохранения энергии ?
Получается что и закона Паскаля нарушение ? Amd Green

link

ВИДЕО для любителей техники.
Нет, она работает только один раз, а потом насос надо включать, перекачать воду снизу во вторую камеру.
  •  
29 Августа 
29 Августа 
Да сколько уж этих Перпетум мобилей понапридумывали)) Без постоянного добавления воды в чащу все это, естественно, работать не будет.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29 Августа 
29 Августа 
Тут наверное вода от дождя попадает в нижнюю камеру и там отстаивается а потом её перекачивают в среднюю и там опять отставиватеся, это типа старинная система очистки воды. Фонтан был не для красоты, а выполнял, много функции, кондиционер, питьевая вода, вода для купания, и т.п. а эта система очищала воду.
  •  
31 Августа 
31 Августа 

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
8 Сентября 
8 Сентября 
Не встречающаяся в инете информация , технологии точечной сварки алюминия с медной проволочкой. У него получилось.

  •  
9 Сентября 
9 Сентября 
Матвеева свозили в Китай
  •  
9 Сентября 
9 Сентября 
О том почему мы всегда отставали в автомобилестроении. Похожее я слышал лет 20 назад от создателя Ту-154 Александра Шенгардта. Или как политика, корысть и глобализм убивают нашу промышленность…

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
9 Сентября 
9 Сентября 
Ну вот, ещё одного человека потеряли. С утра ни с кем не поздоровавшись кинулся в омут интернет-разоблачений Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9 Сентября 
9 Сентября 
Антисатин писал(а):
О том почему мы всегда отставали в автомобилестроении. Похожее я слышал лет 20 назад от создателя Ту-154 Александра Шенгардта. Или как политика, корысть и глобализм убивают нашу промышленность…
Всё четко укладывается в конвргенцию.
Типа СССР мы развалим, а промку оставим?
Нет уж, ломать так всё.
И сломали, но потом что-то пошло не так, и когда пришли за элитой, резать пришли, она сказала, нет уж, мы не согласные.

И тут произошло чудо, да не одно, целая куча чудов.
И открылись кошельки безразмерные и нашлось золото скифов, золото ЦК, золото РИ, и до кучи прочее золото.
  •  
9 Сентября 
9 Сентября 
Полярная звезда писал(а):
Ну вот, ещё одного человека потеряли. С утра ни с кем не поздоровавшись кинулся в омут интернет-разоблачений Amd Green
А чего технарям делать на болталогической ниачемке?))) Тут тоже бывает интересно , вот Матвеева я посмотрел, от которого недавно отписался, надоел он уже своими рекламами, но про китайские заводы удивило меня, что нет у них заводов полного цикла производства. Внутренняя глобализация так сказать.
  •  
9 Сентября 
9 Сентября 
пал палыч писал(а):
А чего технарям делать на болталогической ниачемке?)))
Всё то же, что они делают уже несколько лет - общаться )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9 Сентября 
9 Сентября 
Я бы тоже там мог общаться, но знаю точно,что не сдержусь и испорчу вам там всю обедню, разоблачая злые происки врагов. Amd Green
  •  
9 Сентября 
9 Сентября 
пал палыч писал(а):
надоел он уже своими рекламами, но
Ютуб теперь не платит, а ему в Крыму жить надо, молодая жена из ВСУ, +проекты +гараж.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов