home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-08-2007 
28-08-2007 
валерьян(RX300) писал(а):
А может ана Вам и вовсе ненужна была.....
Нужна Валерьян, нужна. Вам за подсказку спасибо, я о ней помню. Просто хочу послушать,что еще посоветуют.
Вы говорите, что паром лучше не чистить. Возможно, но я видел машинку которую почистили паром, выглядит- сказка.
  •  
28-08-2007 
28-08-2007 
EDDY писал(а):
Vodila писал(а):
Чего ты залупаешься?
а позовите меня када кровь хлынет Laughing Wink
Неа, я струхнул малешко...
Я сильный, но - легкий. Very Happy

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
27-04-2008 
27-04-2008 
А вот подниму тему! Прочитал 4 Shocked Twisted Evil страницы флуда, а где в Москве химчистку сделать так и не нашел! Rolling Eyes (Возле дома тоже ничего не привлекло...)

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
27-04-2008 
27-04-2008 
LexGX470 писал(а):
Вот ведь молодцы соклубники. У человека (енто я) была проблемка с химчисткой, попросил совета у мудрых людей (нужна химчистка, вопрос не в цене, а в качестве, нужно почистить так что-бы машинна стала новой по виду салона и кожи).
Спасибо ребята, помогли
Vodila писал(а):
Чего ты залупаешься?
Гы... Amd Green Amd Green Amd Green ....... Amd whistling

Amd gmm На следующей неделе попробую съездить на Колодезный пер., робяты тут недавно советовали, ... посмотрим ........ Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
Готов предложить химчистку салона в СПб для одного (кто первый) участников ЛексусКлуб бесплатно, в качестве демонстрации!
С Вас только Ваша машина, и фотоотчёт с пояснениями.

Главное качество моей компании - это мобильность, так как мы готовы подъехать в любое удобное для Вас место и Вам не понадобится оставлять свою машину на моного часов и затем за ней возвращаться!
Химчистка может быть произведена под окнами вашего офиса или дома и машина будет уже готова через 4-5 часов!

Пишите в личку!

С Уважением,
Эльдар!

_________________

СчастьЕ ЕстЬ

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов