27-10-2023 
27-10-2023 
Антисатин писал(а):
Валера, вот тебе бальзамина на душу))
"27 октября 2023 года с космодрома Плесецк (Архангельская область) боевым расчетом космических войск Воздушно-космических сил осуществлен пуск ракеты-носителя среднего класса "Союз-2.1б" с космическими аппаратами в интересах Минобороны России"
Космос.
Какой же тут бальзамин.... сказано же что это в интересах Минобороны но ни как не в моих и твоих.
Да и аппарат не запущен на фото а стоит на земле. Возможно из фанеры )))))

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • 0
27-10-2023 
27-10-2023 
Валердос писал(а):
но ни как не в моих и твоих.
Да и аппарат не запущен
Государство и правительство во главе президента Владимира Путина уделяет большое внимание развитию космической отрасли. Вчера, 26 октября президент посетил РКК «Энергия» в подмосковном Королеве.
Цитата:
Владимир Путин в подмосковном Королеве на базе ракетно-космической корпорации «Энергия» встречается с молодыми учеными и специалистами этой отрасли, без которой, по словам президента, не только развитие, но и жизнь человечества скоро станет невозможной. Речь идет о перспективных проектах, которые помогут вывести нашу космонавтику на новую орбиту.
Космос.
А ракета успешно вывела спутники на орбиту)
Так что, твоя мечта сдаться японцам становится все менее осуществимой))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27-10-2023 
27-10-2023 
Антисатин писал(а):
жизнь человечества скоро станет невозможной
я тоже так думаю. этот запуск В интересах минобороны же

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • 0
27-10-2023 
27-10-2023 
Валердос писал(а):
Антисатин писал(а):
жизнь человечества скоро станет невозможной
я тоже так думаю. этот запуск В интересах минобороны же
Армия - неотъемлемый признак независимого государства, соответственно, раз мы граждане этого государства, то и запуск в наших интересах)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27-10-2023 
27-10-2023 
Антисатин писал(а):
Валердос писал(а):
Антисатин писал(а):
жизнь человечества скоро станет невозможной
я тоже так думаю. этот запуск В интересах минобороны же
Армия - неотъемлемый признак независимого государства, соответственно, раз мы граждане этого государства, то и запуск в наших интересах)
а государство с пу знают об этом ? судя по достижениям.....вааапщеее не знают

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
30-10-2023 
30-10-2023 
Космос.
  •  
2-11-2023 
2-11-2023 
Космос.

Так выглядит отстыковка спутников Starlink SpaceX на орбите Земли.

Всего (на сегодня) на орбиту выведено 4879 спутников Starlink.
  •  
3-11-2023 
3-11-2023 
Мы живём в плоской вселенной!

  •  
3-11-2023 
3-11-2023 
пал палыч писал(а):
Мы живём в плоской вселенной!

Ну, и пусть так. Плоская,круглая.... Почему такая страсть убивать себе подобных? Это какая программа?

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
3-11-2023 
3-11-2023 
Гермиона писал(а):
. Почему такая страсть убивать себе подобных? Это какая программа?
Потому что мы разные, не одинаковые.
И есть другие у которых цель убивать. Но мы их убивать тоже можем и убиваем, хотя не хотим и не любим, но куда деваться, выбора нет.
Доказательства, это заборы, замки, тюрьмы, суды, законы, государства, армия, обучение...

Если не согласна, начни с малого, убери забор и открой двери настеж, прими семью добрых беженцев, к себе домой. Вернись к себе домой и полюби ближнего своего, как Христос, а не беги в другую страну к другим людям.
  •  
  • +3
3-11-2023 
3-11-2023 
Человек писал(а):
Но мы их убивать тоже можем и убиваем, хотя не хотим и не любим, но куда деваться, выбора нет.
Всё никак не очухаешься от зомбоящиковского гипноза? Похоже это безнадёжно .
  •  
3-11-2023 
3-11-2023 
пал палыч писал(а):
Всё никак не очухаешься от зомбоящиковского гипноза? Похоже это безнадёжно .
В смысле? Какого еще гипноза?
Есть реальность предоставленная мне в ощущениях, я её ощущаю.
Глобальный мир доживает последние дни, поэтому впереди новейшая реальность, вам повезло меньше, потому что вам падать с высока.
Рестораны работают и машины ездят, а мир разрушается.
СССР 1990-й все еще дышит, а он уже мёртв.
ЕС это СССР

Оркестр еще играет.


Космос.

на картинке потребление энергии в Германии. Это уже падение.
Еще напасть, к вентиляторам не подвезли солярку, поэтому ветряки встали. Никогда такого не было и вот опять.
  •  
3-11-2023 
3-11-2023 
Цитата:
Я видел акул за кормой,
Акулы глотают слюну,
Капитан, все акулы в курсе,
Что мы скоро пойдем ко дну.
Впереди встаёт холодной стеной Арктический лёд.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
4-11-2023 
4-11-2023 
Человек писал(а):
Гермиона писал(а):
. Почему такая страсть убивать себе подобных? Это какая программа?
Потому что мы разные, не одинаковые.
И есть другие у которых цель убивать. Но мы их убивать тоже можем и убиваем, хотя не хотим и не любим, но куда деваться, выбора нет.
Доказательства, это заборы, замки, тюрьмы, суды, законы, государства, армия, обучение...

Если не согласна, начни с малого, убери забор и открой двери настеж, прими семью добрых беженцев, к себе домой. Вернись к себе домой и полюби ближнего своего, как Христос, а не беги в другую страну к другим людям.
У меня нет забора. 😁 и ДОБРЫХ беженцев принимаем. Это-раз.
Полюбить,как Христос,не могу. Его слова"не мир я принес,а меч" очень честные. Без христианства,глядишь,и ислам бы не возник. Это-два.
А в другую страну уехали еще и потому, что,как сказал священник Кураев,не хотим быть героями анекдота про вертолет. Это-три.
И-четыре. Откуда страсть убивать? Спасает ли от этого культура? И какая культура?


Все ближние мои теперь действительно близко.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
4-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
4-11-2023 
Гермиона писал(а):
Человек писал(а):
Гермиона писал(а):
. Почему такая страсть убивать себе подобных? Это какая программа?
Потому что мы разные, не одинаковые.
И есть другие у которых цель убивать. Но мы их убивать тоже можем и убиваем, хотя не хотим и не любим, но куда деваться, выбора нет.
Доказательства, это заборы, замки, тюрьмы, суды, законы, государства, армия, обучение...

Если не согласна, начни с малого, убери забор и открой двери настеж, прими семью добрых беженцев, к себе домой. Вернись к себе домой и полюби ближнего своего, как Христос, а не беги в другую страну к другим людям.
У меня нет забора. 😁 и ДОБРЫХ беженцев принимаем. Это-раз.
Полюбить,как Христос,не могу. Его слова"не мир я принес,а меч" очень честные. Без христианства,глядишь,и ислам бы не возник. Это-два.
А в другую страну уехали еще и потому, что,как сказал священник Кураев,не хотим быть героями анекдота про вертолет. Это-три.
И-четыре. Откуда страсть убивать? Спасает ли от этого культура? И какая культура?


Все ближние мои теперь действительно близко.
А зачем вы объясняете свои решения и действия, это же бесполезно, вы пишите , что уехали т.к. воспользовались "шансом на спасение" из анекдота кураева, вам лучше там там где вы сейчас, кому-то лучше там откуда вы уехали..причём страсть к убийству в обоих местах есть и иногда она запредельная , значит не сильно она вас пугает,у вас есть убеждения и видимо вера - а это и есть основная причина и страсть убивать, чем сильнее убеждения и чем сильнее вера , тем сильнее страсть.

в детстве как только вы первый раз обиделись- в этот момент вы научились обижать , а как только вы испугались смерти, вы потенциально научились убивать себе подобных, дальше дело за малым

А кураев не священник, обычный дьячек - он и служить то права не имел, только прислуживать, и верит он во что-то другое,... у меня в офисе дьячек о отделе закупки работал, хороший парень , и выпить и погулять запросто..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов