home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-10-2023 
30-10-2023 
Артемий!!!!!
За качеством нужно следить))))
Так клиентуру можно растерять.
Кстати пару раз заказывал и тоже была пересолена . Были и экземпляры пролежни( желтеет брюхо)
  •  
  • +2
2-11-2023 
2-11-2023 
Ах, вот это немного плохо, качество и качество надо улучшать, иначе второй раз будет сложно.

_________________

skysmotor.co.uk— профессиональный онлайн-поставщик биполярных шаговых двигателей и встроенных шаговых двигателей.

  •  
4-11-2023 
snow1975 писал(а):
Артемий!!!!!
За качеством нужно следить))))
Так клиентуру можно растерять.
Кстати пару раз заказывал и тоже была пересолена . Были и экземпляры пролежни( желтеет брюхо)
На самом деле не очень понятно молчание Артемия, тем более, что в личке я чётко обозначила, что рыбка нужна помягче

!Сушеная рыбка!, Судак, тарань - дешево!

Ну а моя рыбёха поехала к Максу M@ksim777, пусть она его радует.
А я, конечно, больше не закажу. И друзьям не порекомендую Amd pardon Увы

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-11-2023 
7-11-2023 
Полярная звезда, Да он в море часто ,редко отвечает...а за рыбку спасибо ))

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
  • +1
3-12-2023 
3-12-2023 
Брал у Артема рыбку-судак и тарань. И просолено и подсушено отлично. Супругу за уши не оттянешь теперь. Зато мне пива больше достается))
  •  
5-12-2023 
Жаль, конечно, что с таким подходом заказ превращается в лотерею. Мне, как любителю рыбки под пиво, хотелось бы заполучить поставщика со стабильным качеством Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Барахолка. Разное. Правила форумов