27-09-2023 
27-09-2023 
все забрал ,все гуд сфоткать не удалось, сьели все)))
болел блин

чуть не пропустил

!Сушеная рыбка!, Судак, тарань - дешево!

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
11-10-2023 
Артемий Всея Руси, спасибо, посылку получила! Рыбка свеженькая, жирненькая, пахнет вкусно Amd Thumbs up На выходных будем дегустировать Amd Jokingly

!Сушеная рыбка!, Судак, тарань - дешево!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
12-10-2023 
12-10-2023 
Полярная звезда, Кстати да ,отпишись,как тебе на вкус, сильно не сильно сушняк....я люблю когда сильно ))))

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
12-10-2023 
12-10-2023 
M@ksim777 писал(а):
люблю когда сильно
Из скрепок делаете крючки, втыкаете в хвосты и на лоджию на веревку на неделю. Можно гвозди потом забивать
  •  
12-10-2023 
12-10-2023 
andrey_tobol, Осталось найти лоджию )

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
12-10-2023 
12-10-2023 
Можно на окно (чтоб только солнце не попадало, а то жир будет топиться) или просто в комнате, в темном сухом месте на газетку разложить.
  •  
12-10-2023 
andrey_tobol писал(а):
или просто в комнате, в темном сухом месте на газетку разложить
Вот это самый правильный вариант ))) Я так для собак всякие уши-трахеи сушу

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-10-2023 
M@ksim777 писал(а):
Полярная звезда, Кстати да ,отпишись,как тебе на вкус, сильно не сильно сушняк....я люблю когда сильно ))))
Не, я совсем сухую картонку не люблю ))) Обязательно напишу по итогам дегустации

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-10-2023 
Отчитываюсь. Попробовали. Сразу скажу, что это отражение исключительно нашего с мужем вкуса. Но нам не понравилась ни одна из рыб (был судак, лещ, пеленгас, окунь и тарань). Хотела рыбку жирную, с прозрачным нежным мясом (как на фото на предыдущей странице). Рыба оказалась слишком сухой и солёной. Кто любит такую сухую картонку, тем понравится. А нам придётся раздарить свою рыбёшку менее требовательным пивоманам Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-10-2023 
Для понимания степени сухости, вот отрезанная голова судачка

!Сушеная рыбка!, Судак, тарань - дешево!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-10-2023 
30-10-2023 
Полярная звезда - тоже самое и у меня, получил посылочку, рыба сильно пересушена к сожалению теперь лежит в коробке на балконе, дожидаясь не понятно чего((((

_________________

суперпневмат.ру
Телескопические дубинки.СХП оружие
пневматика по низким ценам.
Электрошоки,газовые баллончики.

  •  
  • +1
30-10-2023 
30-10-2023 
шлите мне )))

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
30-10-2023 
M@ksim777 писал(а):
шлите мне )))
Оплачивай доставку, отправлю всё в целости и сохранности ))) Даже завакуумированное и подписанное Amd Cool

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-10-2023 
30-10-2023 
Полярная звезда, ой чую дорого выйдет)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
30-10-2023 
M@ksim777, думаю, что не дороже 500-600 рублей за пересылку от меня до тебя. Если интересно, напиши в личку

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Барахолка. Разное. Правила форумов