home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-08-2023 
21-08-2023 
Danich писал(а):
Мерсы конечно хороши.
Слов нет.

Вот только ДвС покупают все меньше.

2024 Mercedes-AMG S63

Генеральный директор рассказывает нам, почему Mercedes-Benz стремится электрифицировать абсолютно весь свой портфель, агрессивно запуская новые электромобили, такие как полностью электрические EQE и EQS. Все это часть компании Ambition 2039 . «Для нас, — сказал Келлениус, — цель ясна: автомобили должны стать с нулевым выбросом. Нет никаких «если» или «но».

Причем, по слухам приставку EQ вот вот уберут, так как доля электрокаров значительна и приставка теряет актуальность.
Сейчас в Европе все зажаты условием "нулевого выброса". Понятно,что это вопрос десятилетия,но,вызывают уважение попытки решить выпуск автомобилей в этих условиях.
(Ну,моё мнение,женское,априори в этой сфере несовершенное) ))).

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
21-08-2023 
21-08-2023 
Гермиона писал(а):
Сейчас в Европе все зажаты условием "нулевого выброса".
Да обывателю цинично плевать на выброс этот.
Тем более буржуям на S-ке )
Он стоит сейчас в салоне Мерседес во Франции и считает:
Членовоз этот я покупаю для путешествий, с комфортом проглатывать по 1000 км за день по побережью.
Но простите, сколько этот мотор сжирает дизеля/бензина на сотню в деньгах?
Сколько сегодня ценник на литр? 1.80? 2 евро?

А если все тоже самое, но не S, EQS... считаем

Какая сегодня цена на электричество?
2024 Mercedes-AMG S63

мама дорогая, это же больше чем в два раза экономия на 1000 км!?
Хм .. кхе-кхе..


И я действительно вижу живые EQS на дорогах и заправках. Да, выглядит странновато, слегка клоунская морда (на фоне классических мерсов с ДВС).
Но чистых то мерсов ДВС практически сейчас уже нет - сплошные гибриды (выдает дополнительная дверца).
  •  
21-08-2023 
21-08-2023 


Бомба Amd bravo
  •  
25-08-2023 
25-08-2023 
какие же мерседесы ох..ительные, простите. Немцы крутые, конечно. Что дизайн, что технологии. Новый S-класс просто умопомрачителен.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +1
27-08-2023 
27-08-2023 
Danich писал(а):
Да обывателю цинично плевать на выброс этот.
Ну да, тут процветает отшивка мочевины)) Я отшил, тут это не нужная запчасть))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Новости Luxury Car Club Правила форумов