home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-08-2020 
22-08-2020 
Мужики помогите, при дергании руля вправо влево есть неприятный стучек и микро люфт, сначала грешил на рулевую рейку, проверили все, рейка идеальная, крестовины и тд все тоже, отсоединял крестовину в салоне, если браться за вал руля что торчит у педали тормоза он как будто играет постукивает чуток, если дергаешь, если прислушиваться у подушки безопасности руля, кажется как будто прям из подушки стучит, кароче че то в рулевлй колонке, у меня вопрос, могут ли быть подшипники? Можно колонку в гараже починить самому или нужно спецам? Я в штатах живу, тут спецов нет и близко одни дибилы, или просто можко купить на ебэе и заменить целиком??? Подскажите советом.
Ссылка на видео посмотреть как стучит.
  •  
23-04-2023 
23-04-2023 
Привет! Такая же беда. Поменял по гарантии рулевую в сборе -стук не исчез. Походу конструктивная недоработка.
  •  
24-04-2023 
24-04-2023 
Не братан, я позже разобрался, либо перебирается, либо меняется в сборе внутренняя тяга что идет от подушки безопасности от руля туда к педалям, там разбивается какая то пластиковая втулка или вал внутри не помню, я на ебэй купил бушную тупо с нее вроде че то снял поменял, стук и люфт пропал.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460  » Рулевое управление Правила форумов