home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-04-2023 
6-04-2023 
eraboss, не бесполезная, мне нравится, со временем надеюсь поправить.
  •  
6-04-2023 
6-04-2023 
vidar писал(а):
не бесполезная, мне нравится, со временем надеюсь поправить.
Давайте вместе править)) Быстрее получится))
  •  
6-04-2023 
6-04-2023 
Давайте, пробуйте. Потом поделитесь надеюсь.

_________________

Иногда становится так классно от того, что стало пофиг на то, что было так важно.

  •  
22-06-2023 
22-06-2023 
всем доброе утро. хочу поставить андроид 2.дин. на ж.с.300.2002.год.рестайлинг. может кто подскажет где найти спеца.в простом уст.сервисе не могут.
  •  
22-06-2023 
22-06-2023 
канабис,
Есть очень оазвёрнутая тема, на этот счёт. Но просто не получится. Надо менять полностью всё. Всё динамики и усилители.

_________________

Иногда становится так классно от того, что стало пофиг на то, что было так важно.

  •  
17-11-2023 
17-11-2023 
vidar, Привет, скажи какую модель выбрал в меню кан модуля?
  •  
22-11-2023 
22-11-2023 
ОС Андроид на штатном тачскрине (БЕЗ ABSOLUTE TVR 007)
e
ОС Андроид на штатном тачскрине (БЕЗ ABSOLUTE TVR 007)
raboss, привет, тоже установил так магнитолу, все работает штатно, проблемы с климатом нет всё регулируется штатно, музыка работает со штатным усилителем но есть одно но, когда прибавляешь звук более половины идут искажения, есть мысли по решению этой проблемы, путем уменьшения подаваемого сигнала на усилитель чтобы звучание не запирало искажениями, а так музыку слушать можно по громкости ее хватает
  •  
  • +2
24-11-2023 
24-11-2023 
Kazakov9219, у тебя машина какого года, рест? Скажи что за магнитола и какую модель выбрал чтобы всё заработало, пожалуйста
  •  
24-11-2023 
24-11-2023 
tr-4, Привет машина рестайлинг 2002 года родной магнитофон с мультивижен. Брал на алике магнитолу, бери любую которая идет на нашу машину, потому что у них canbus идёт и на магнитолу с раздельным климатом и на мультивижен разница будет только в том что на магнитолу с мультивижен провода подключаются штатно к родному блоку климата, а с раздельным климатом там снимается панель и подключается штекер от canbus, потом в настройках магнитолы, заходишь в настройки для разработчиков, там будет настройки протокола туда заходишь выбираешь в левом столбце LuZheng в среднем столбце выбираешь Toyota и правый столбец там находишь GS300 и в низу нажимаешь confirm, и все настройки загрузятся и будет работать и климат и управление на крутилки китайской магнитолы. По поводу звука сразу предупреждаю что колонки все работают и Саб тоже, при громкости более 45 из 60 будут идти скажения сейчас занимаюсь, решением этой проблемы, японцы давно сделали адаптеры для того чтобы подключать магнитолы к штатному усилителю но тут тоже не все просто надо переделать под наш усилитель, чем сейчас и занимаюсь.
ОС Андроид на штатном тачскрине (БЕЗ ABSOLUTE TVR 007)
ОС Андроид на штатном тачскрине (БЕЗ ABSOLUTE TVR 007)
  •  
  • +2
15 Января 
15 Января 
Kazakov9219, скажи пожалуйста, крутилки работают на рамке или муляж?
  •  
15 Января 
15 Января 
tr-4, да работают, левая громкость правая треки листает
  •  
  • +1
15 Января 
15 Января 
Kazakov9219, спасибо, думаю заказать тоже
  •  
15 Января 
15 Января 
tr-4, не за что, я доволен данной покупкой, бери на 4гига работать будет хорошо, меньше не стоит брать однозначно
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов