home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-01-2023 
20-01-2023 
На Prado120 появилась новая мультимедиа в стиле Lexus
Мультимедиа в стиле Lexus
Списался с Bumm-shop.ru, они говорят, что к ним тоже скоро такие поступят, на GX470 тоже встают, возможна будет адаптация под наши машины.
Вот так смотрится на Прадо120
Мультимедиа в стиле Lexus
По фото я так понимаю, данная мультимедиа, встаёт на GX470, которые шли без штатного монитора, у которых блок климат-контроля идёт с дисплеем
Мультимедиа в стиле Lexus
Теперь возникает такой вопрос, как быть владельцам, у кого есть штатный монитор?

_________________

Японский экспресс

  •  
24-01-2023 
24-01-2023 
На алике давно такие продают. Есть два варианта, под версии с монитором и без. Поищите.
На мой взгляд убого. Но о вкусах не спорят.
  •  
24-01-2023 
24-01-2023 
Anatolius85, у Прадо120 разницы нету с монитором или без, у него блок климата с дисплеем идёт отдельно

_________________

Японский экспресс

  •  
24-01-2023 
24-01-2023 
Скорее всего, у кого GX470 со штатным монитором, придется заморачиваться с климатом от старых версий и еще ставить от них же сам блок управления климатом, который под перчаточным ящиком или прошивать свой, как то так я думаю.
Мультимедиа в стиле Lexus

_________________

Японский экспресс

  •  
24-10-2023 
24-10-2023 
Aero GX, а какой ценник?
  •  
7 Января 
7 Января 
С Bumm-shop связываться себе дороже- поддержка поражает: переткните разъёмы...
А 5го числа сего года, имел секас ехать 4 часа без печки, из-за отсутствия связи с CAN...
Подробнее тут: link
Записали на 15- посмотрим...
Кроме этого выявил ещё косяки в настройке их ГУ- 4 скорости отопителя вместо 5, и при включении обогрева лобового, кмк, не включалась полная скорость отопителя, но включался компрессор кондея...
Так-же, отопитель периодически переключался забор воздуха из салона при глушении двигателя...
Будьте бдительны!
Кстати- фото тут: link моего авто.
  •  
17 Января 
17 Января 
В продолжение про Bumm-shop.
В понедельник 15го был у них- сдох can bus адаптер, заменили, поставили новую прошивку ГУ и заменили разъём на ГУ.
В общем, всё хорошо, отнеслись неплохо, хорошие парни, но есть нюансы- can bus адаптер у них- только под заказ на полгода, говорят, мне поставили с неисправной рамки, косяк со скоростями отопителя и переключением забора воздуха исправлен, но при включении подачи воздуха только на лобовое стекло опять включается компрессор кондея- отговариваются, что режим осушения, но на штатном ГУ такого точно нет, т.к. проездил с ним неделю, ещё отображение режимов климата нельзя вывести постоянно, не развёрнуто, не в окнах- прыгает с настроек на значок и обратно, говорят-есть настройка- не нашел, и звук навигатора как-то притих, дабы было громче поставил автобота...
Как-то так.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов