16-09-2022 
16-09-2022 
Aleksejs, хах)
Если у вас "нужное" гражданство, то договоримся. Ради такого жадничать не буду Amd Green
В противном случае вы правы. На браке лучше сэкономить ))))
  •  
16-09-2022 
16-09-2022 
Это Територия Грузии, инвестиции подпадают под закон об агрессии и оккупированных территориях соответственно не будет будущего, а так конечно вам решать...
  •  
16-09-2022 
16-09-2022 
Alex_boy, никогда им не войти в состав России думаете? Вообще без вариантов?
Не отдадут же наши их уже. Там огромная военная база наша морская. Несколько полигонов. У границы с Грузией часть большая стоит. Не отдадут же море...

Наивно верю, что долго они не будут болтаться сами в нынешних реалиях...
  •  
16-09-2022 
16-09-2022 
Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как проплывает труп твоего врага (с)
  •  
  • +1
16-09-2022 
16-09-2022 
Yullcher писал(а):
Aleksejs, хах)
Если у вас "нужное" гражданство, то договоримся. Ради такого жадничать не буду Amd Green
В противном случае вы правы. На браке лучше сэкономить ))))
надо было спросить:
А можно всех посмотреть?
  •  
16-09-2022 
16-09-2022 
Alex Dnepr, это да. То же верно. Этого может никогда и не произойти. А может и не плохо? Сейчас все более менее понятно. Может и пусть ничего не меняется, если уж на то пошло...

Прошлым летом очень долго по работе была в Краснодарском крае. И работали с одним объектом - бюджетным, так вот с директором разговорились, вышли за территорию, а он говорит: "А вот эта здоровая 7-ми этажная гостиница стоит на нашей земле. И вот та 5-ти этажная тоже на нашей стоит. И вот те гостевые дома тоже на нашем куске - это все незаконные постройки"

Удивилась, понятно, что с нынешней властью договорились, а если сменится? Он говорит, а не страшно. Они ужа давно это окупили. Всегда готовы к тому, что могут отобрать. Но пока делают деньги.
Вот и получается, что зачастую нет ничего более постоянного, чем временное...

P.S. На самом деле в этой теме я сама себя успокаиваю и ищу аргументы, почему я может быть все таки не вляпалась... Это уж если совсем быть честной)
  •  
16-09-2022 
16-09-2022 
Yullcher писал(а):
Alex_boy, никогда им не войти в состав России думаете? Вообще без вариантов?
Не отдадут же наши их уже. Там огромная военная база наша морская. Несколько полигонов. У границы с Грузией часть большая стоит. Не отдадут же море...

Наивно верю, что долго они не будут болтаться сами в нынешних реалиях...
Все вернётся в родные пинаты , дело времени. не рискуйте.
  •  
  • +1
16-09-2022 
16-09-2022 
Alex Dnepr, так я ж понарошку)) Что смотреть-то? Просто возьму)
  •  
16-09-2022 
16-09-2022 
Alex_boy, написали как вколотили. Нужно подумать, конечно, как в случае чего выпутаться из этого всего, либо приостановить.
  •  
16-09-2022 
16-09-2022 
Я сейчас , нахожусь в Грузии и много слышу от Грузин про возврат их земель, они готовы свернуть проросийское правительство и пойти освобождать свои земли из под оккупации.
И хочу заметить это не так и не реально, в свете последних событий.
  •  
16-09-2022 
16-09-2022 
Alex_boy, да везде зашаталось. Карабах, Таджики...
Абхазы, кстати, тоже понимают, что им не выжить без России. И что вариантов нет. Грузия опять за сутки их захватит при удобном случае. Но это все на уровне людей. А на уровне власти - не знаю...
  •  
16-09-2022 
16-09-2022 
Инвестиции любят тишину . А не вулкан . Который может и рвануть . Решать вам . .
  •  
16-09-2022 
16-09-2022 
Если решитесь , то берите землю, где мандарины растут . Есть повод посетить вас . Тип мандаринчиков по собирать . Amd Green
Да ну и море что бы не далеко .
  •  
16-09-2022 
16-09-2022 
Aleksejs, да я ничерта не инвестор. В том-то и дело. Есть определенная мечта, которую очень хочется осуществить. В Подмосковье нереально - не потянуть. Очень дорого. Год искала варианты, лазейки. Бесполезно.

А здесь сошлись и место, и сумма небольшая и как работать на этом всем понятно и как развивать. И сначала сделала, а потом подумала. И теперь так не хочется поворачивать назад. Даже не из-за денег. А из-за мечты как раз. Очень больно признать, что шансов нет. Наверное, как-то так. Если вы, конечно, с точки зрения мужского прагматизма понимаете о чем я... Sad

И, скорее всего, не поверну.
  •  
16-09-2022 
16-09-2022 
Aleksejs, в России скоро начнется сезон абхазских мандарин. Не утруждайте себя дальней поездкой - и здесь подкормят Amd Green

А до моря да... 50 метров...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов