home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-12-2021 
17-12-2021 
Серёг писал(а):
Это как?
Читай наоборот- ехала задом по встречке, какой-то гад в зад саданул так что все подушки раскрылись, ну которые сзади в багажнике.
Так Ирэна? Сочувствую тебе Ирэнушка, 400-й неплохой лексусок.
Кстатьи стойку то можно исправить. Не боги горшочки лепят.))
  •  
17-12-2021 
17-12-2021 
Ирэн-север, вы решили в первую попавшуюся тему запилить пост? Заголовок темы читали? Есть раздел купля-продажа если сами продаете, есть раздел клубный по СПб, там оставьте свой вопрос, не забивайте топики сообщениями не относящимися к теме вопроса!

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
18-12-2021 
18-12-2021 
Ирэн-север, создайте тему . Фото всего залейте.
  •  
4-08-2022 
4-08-2022 
Доброго времени суток. Решил поменять амортизаторы на KYB NEW SR. На Лексус RX 400h, На перед нашёл, а на зад не могу найти, по каталогу выдает обычные амортизаторы. Подскажите может от другого Лексус подходит??? .или все таки они есть заднии стойки.
  •  
4-08-2022 
4-08-2022 
Kolasik писал(а):
Доброго времени суток. Решил поменять амортизаторы на KYB NEW SR. На Лексус RX 400h, На перед нашёл, а на зад не могу найти, по каталогу выдает обычные амортизаторы. Подскажите может от другого Лексус подходит??? .или все таки они есть заднии стойки.
Думаю от эРх 350 может подходить , ведь это аналог, да вообще то и 300-й или 330 тоже кузов тотже

Лучше в темах тут спрашивать, там все всё знают.))

link

link
  •  
7-02-2023 
7-02-2023 
mekshun писал(а):
Определяемся с цилиндром в котором пропуски. Обычно это 4-й, т.е. средний в левой ГБЦ. В этом мне помогла программка на Андройде Car Scanner Pro + ELM327. Версию PRO можно настроить, чтобы она показывала графики пропусков по каждому цилиндру.
Как это настроить не подскажешь?!

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
4-03-2023 
4-03-2023 
В последнее время слышны непонятные звуки-хлопки по ощущениям между двигателем и салоном. Проявляются, когда сбрасываешь педаль газа. Сначала думал ДВС, но сказали, ошибок нет. Но хлопки-удары при езде есть. Такое ощущение, что что-то болтается и ударяет, если при разгоне убрать педаль газа. Смотрели снизу - все нормально, на гофре разве что заменили хомуты сгнившие. Даже при выключенном ДВС , на электротяге, то же самое. Ни у кого такого не было?
  •  
11 Февраля 
11 Февраля 
Доброго времени суток!
В распоряжении авто rx400, появились пропуски зажигания 0300, 0305.
Сначала поменял все свечи, поначалу вроде стало лучше, затем ошибки снова появились, заменил катушки, также пару дней все было хорошо, а потом снова пропуски, но еще добавился 4 цилиндр, и появился грохот под капотом перед выключением двигателя когда обороты снижаются. Также по пути поменял клапан pcv, помыл дз и маф. Антифриз не уходит, думаю гбц и прокладка должны быть в норме.
Троить может начать как на холодную, так и когда двигатель хорошо прогрет
Подскажите пожалуйста в чем проблема, куда копать. Сейчас иногда уже чек мигает когда по трассе разгоняюсь, думаю как бы катам совсем плохо не стало
Также за рулем прям чувствую когда появляются пропуски, авто едет заметно хуже, падает мощность
  •  
18 Февраля 
18 Февраля 
А по ошибкам все также? Катушки все на новые заменены? Дешевые китайского производства зачастую работают еще хуже чем родные. Меняли свечи сами или в сервисе? Хорошо ли прикручен коллектор, нет ли подсоса воздуха? Если ошибки по пропускам зажигания - то снова разбирать и смотреть, что не так
  •  
5 Апреля 
5 Апреля 
Tolex Tuning, подскажите пожалуйста, сколько хотя бы примерно может составить бюджет ремонта гбц, включая вашу работу, прокладки и пр. Можно в личку. Какой хотя бы +/- порядок цифр?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов