home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-04-2021 
15-04-2021 
пал палыч, извините забыл упомянуть Very Happy я про шнурок Mongoose PRO, который работает с Текстрим от Тойота.
  •  
26-04-2021 
26-04-2021 
Спасибо Дмитрию - lexx86 , помог мне установить программу Техстрим, хорошая штука !
А сегодня переделал окна, теперь и на закрыть и на открыть, при удержание нажатой более секунды , кнопки ключа, открыть - закрыть все 4 стекла ездиют как надо !
У меня LEXUS Nx300 h , гибрид , вот как делать .

Заходим в customize


Можно ли с брелока закрывать окна долгим нажатием?

Power Window , нажимаешь , он синеет)), и справа внизу по зелёной стрелке .. смотрим что открылось... а открылось слева вверху, опять синим всё четыре OFF,

Можно ли с брелока закрывать окна долгим нажатием?


кликаем на ON и так сохраняем . И всё . Там же, в customize можно и пищалку ремней усмирить.



Можно ли с брелока закрывать окна долгим нажатием?
  •  
26-04-2021 
26-04-2021 
Продолжение . Насчёт отключения пищалки , непристёгнутый ремень... . Пассажирский спереди я не стал отключать, пусть всегда пристёгивается, неча морду баловать!)) Ну у водителя выключил, уповаю на его сознательность, )) и сзади выключил... потому что сам там иногда в дальней дороге ложусь поспать, когда сын за рулём .

Вот два скриншота .

Первый - было , второй - стало.

Можно ли с брелока закрывать окна долгим нажатием?


Можно ли с брелока закрывать окна долгим нажатием?
  •  
29-07-2021 
29-07-2021 
пал палыч, Извиняюсь за глупый вопрос, а как установить данный софт который на скринах? спасибо
  •  
29-07-2021 
29-07-2021 
Введите в Гугле название которое на скрине вверху и скачайте и установите на комп.
  •  
  • +1
9-02-2022 
9-02-2022 
Подскажите у кого работает открывание окон? Возможно ли это? У меня закрываются NX200, а вот насчёт открывания?
  •  
10-02-2022 
10-02-2022 
cotic писал(а):
У меня закрываются NX200, а вот насчёт открывания?
Думаю ,ежели закрывание работает , то и открывания должен . У меня работает . Зажимаешь кнопку открывания, и ждёшь пару-другую секунд , стёкла вниз едут , сначала передние, через секунду , как передние приспустились, пошли задние.
  •  
10-02-2022 
10-02-2022 
Большое спасибо. Точно так все работает.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов