home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-11-2020 
2-11-2020 
У RX-ксов активируется как написано в этой теме.
link
ОТключил у своего функцию автоопусканя, но автоподьем все равно не работает, может кто решил проблему?
Можно ли с брелока закрывать окна долгим нажатием?
  •  
2-11-2020 
2-11-2020 
А похоже есть изменяемая настройка только подъема стекол с личины двери водителя .

Версия 2 . На свежих машинах использовать не TechStream , а Mongoose Pro
  •  
4-11-2020 
avatar
ifa ifa
4-11-2020 
Вроде со второго нажатия срабатывает.
1 нажатие закрывает.
2-ое , с удержанием, поднимает стекла.
  •  
28-11-2020 
28-11-2020 
ifa, не работает
  •  
29-11-2020 
29-11-2020 
autoelectro писал(а):
ifa, не работает
Так и не понял , про какую машину речь ? Про Nx тема вроде ? А пишут же про Rx ?
  •  
29-11-2020 
avatar
ifa ifa
29-11-2020 
Точно.
И ник ещё вообще по делу. Amd Green
  •  
30-11-2020 
30-11-2020 
Скажу вам, за мой прежний Лексус ,Rx 350, 2006 года,европейский... так в нём работала исключительно хорошо система открыть -закрыть окна и люк. Допустим на улице жара, и надо бы окна приоткрыть, чтоб жар из машины выходил хотя-бы немного . Просто берём ключ , давим примерно 3 секунды кнопку "открыть двери" соответственно , сначала авто отпирает замки, и через пару секунд окна ползут вниз. Тут надо мгновенно отпустить кнопку , чтоб совсем не открылись , а щели только ... Затем кратко нажимаешь кнопку "закрыть" и машина заперта с открытыми щелями окон. Ну или наоборот - были открыты окна, пошёл дождь - жмём несколько секунд кнопку закрыть - все окна и люк закрываются. Отличная штука !
И вот теперь у меня , по этой теме- Лексус Nx 300h ...пробую такую же вещь - хотя-бы на закрывание окон... нетути! На более современной машине - нету! Как же так то? Просто позорище!
Вроде бы чтоб это всё получить - надо в сервис ехать, и бабло отслюнять. Или у кого-то работает на Nx ?
  •  
  • +1
30-11-2020 
30-11-2020 
пал палыч писал(а):
Скажу вам, за мой прежний Лексус ,Rx 350, 2006 года,европейский... так в нём работала исключительно хорошо система открыть -закрыть окна и люк. Допустим на улице жара, и надо бы окна приоткрыть, чтоб жар из машины выходил хотя-бы немного . Просто берём ключ , давим примерно 3 секунды кнопку "открыть двери" соответственно , сначала авто отпирает замки, и через пару секунд окна ползут вниз. Тут надо мгновенно отпустить кнопку , чтоб совсем не открылись , а щели только ... Затем кратко нажимаешь кнопку "закрыть" и машина заперта с открытыми щелями окон. Ну или наоборот - были открыты окна, пошёл дождь - жмём несколько секунд кнопку закрыть - все окна и люк закрываются. Отличная штука !
И вот теперь у меня , по этой теме- Лексус Nx 300h ...пробую такую же вещь - хотя-бы на закрывание окон... нетути! На более современной машине - нету! Как же так то? Просто позорище!
Вроде бы чтоб это всё получить - надо в сервис ехать, и бабло отслюнять. Или у кого-то работает на Nx ?
аналогичная ситуация и походу сервис тут не поможет, я уже все настройки открыть/закрыть перекомбинировал толку нет,
авто NX200t
  •  
30-11-2020 
30-11-2020 
пал палыч, если включить логику, то если бы был RX писали бы в его топике. RX как пример который уже был на форуме
  •  
30-11-2020 
30-11-2020 
NX он недолексус как бы в этих стройных рядах Smile

у меня сигналка автозакрытие окон делает

_________________

-

  •  
2-02-2021 
2-02-2021 
конечно можно. Дилеры козлы это за деньги делают. Мне сделали. Нажимаете на закрытие и держите пару секунд, все окна закрываются. И открытие всех также. Очень полезная функция в жару для проветривания быстрого
  •  
2-02-2021 
2-02-2021 
russialex писал(а):
Дилеры козлы это за деньги делают. Мне сделали.
И ещё интересно , сколько это стоит?
russialex писал(а):
конечно можно. Дилеры
Ну не только дилеры горшки обжигают... может мы и сами тему проработаем? Кто знает как - напишите тут ? Или никак ? Например сканером, что в инете можно найти тех-стрим , можно?
  •  
9-02-2021 
9-02-2021 
russialex, лично вам сделали? Или это на этапе домыслов что можно и только у дилера
  •  
9-02-2021 
9-02-2021 
autoelectro писал(а):
russialex, лично вам сделали? Или это на этапе домыслов что можно и только у дилера
Автоэлектро, не это сейчас важно, лучше скажи как самому мне это сделать?
  •  
9-02-2021 
9-02-2021 
пал палыч, если бы я знал, то написал бы.
на рх можно активировать, недавно с машиной 2019года экспериментировали, а у на нх галяк ((
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов