home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-02-2022 
1-02-2022 
flashLAV писал(а):
mamontt писал(а):
ПАцаны,а какая модель лампы в подножках?как называетсья вот если я хочу купить..а вытаскивать не хочу...
Running board lights: Bulb No.194 3.8W
Wedge base bulbs (clear)
sekator писал(а):
Andrey-White писал(а):
и еще туда светодиоды подходят!!
короче те же что и в габаритах
Подскажите плиз, для GX460 лампочки подсветки в обоих подножках также аналогичны лампочкам в габаритах (там разъём W5W)?
Такие точно подойдут в обе подножки?
- OSRAM LEDriving PREMIUM P Cool White W5W /70 лм, теплый белый 4000K
- Philips X-tremeUltinon LED T10 [~W5W] /теплый белый свет 4000К
Сколько их нужно всего для обоих подножек слева и справа спереди и сзади?
  •  
1-02-2022 
1-02-2022 
SergoBSA, 2 лампы W5W T10 на подножку - всего 4 штуки. Меняются элементарно за 30 минут - главное не передавить плафон - он пластиковый может треснуть.
Правда у меня эти лед лампы заморгали через 4 месяца. Китай.

_________________

Никогда не рано... и никогда не поздно...

  •  
1-02-2022 
1-02-2022 
finnansist, спасибо, куплю 4 лампы Osram или Philips, этим производителям я доверяю.
У меня в подножках сейчас 1 лампа горит, 1 моргает, 2 не горят (достались от пред. владельца, не знаю какие).
Кстати в коробках оригинальных ламп Toyota H11 и HB3 лежали лампы Osram и Philips (я лично проверял), поэтому и Toyota им доверяет.
  •  
2-02-2022 
2-02-2022 
В подножки и двери ставил поставил диодные лампы с алика, уже больше горят и не мигают. Цена за 10шт около 300руб. Есть ли смысл в такие элементы ставить брендовые лампы каждому решать самому, ноя считаю не целесообразным такие траты, это же не головное освещение.
  •  
2-02-2022 
2-02-2022 
Anatolius85 писал(а):
Есть ли смысл в такие элементы ставить брендовые лампы каждому решать самому, ноя считаю не целесообразным такие траты, это же не головное освещение.
Я для себя решил минимально вмешиваться в механизм авто по причине своей лени. Поэтому до последнего откладываю замену неважных мелочей (например лампочки в подножках), но если уже их менять, но на хорошие (чтобы хватило на 4..5 лет), чтобы не заниматься частой повторной их заменой через короткое время из-за плохого качества.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов