25-10-2021 
25-10-2021 
Полярная звезда писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
она оправдывает постоянное пополнение бездомных стай (про то, что они прекрасно размножаются сами в тех кругах говорить не принято)
Стаи чихуашек, той терьеров, фр. бульдогов и йоркширских терьеров бегают по улице и прекрасно размножаются? Amd Green Они погибают моментально. Что ты всё видишь в призме своих собак.
Именно что не бегают и не размножаются. Если хозяйская собака потерялась, её очень быстро вылавливают и иногда даже возвращают владельцу. И вот эта вся мелкая братия не выкидывается массово на улицу за ненадобностью, а вполне успешно переустраивается.
P.S. Мои собаки на улице тоже не жильцы. И зависит это не от размера, а от неспособности выживать без человека.
Выкидывается. И ты даже не представляешь как массово. И очень трудно пристроить, ибо многие породы проблемные по здоровью, в том числе и из-за всякого роза "разводни" , которая никак не контролируется и штампует уродов пачками. Про разводню я еще отдельно выступлю

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
25-10-2021 
25-10-2021 
Kilimanjaro писал(а):
Сужения и калибр какие?!
16 ЧОК

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
25-10-2021 
Vicvic470 писал(а):
Выкидывается. И ты даже не представляешь как массово.
А ты откуда это представляешь?
Vicvic470 писал(а):
Про разводню я еще отдельно выступлю
О, Боги! Нас ждёт вторая часть Марлезонского балета FacePalm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-10-2021 
25-10-2021 
Полярная звезда писал(а):
Тогда ещё раз повторю свой вопрос:
Полярная звезда писал(а):
А вот с чего ты это взял? Откуда почерпнул подобную информацию?
Посетил частные приюты " зоошизиков" . в основном узкопородные. Даже монопородные. Это не шизики это энтузиасты и низкий поклон им. Там всё как на ладони . Я в самом начале написал
Vicvic470 писал(а):
( не путать с мошенниками).
Может и существуют зоодуры и зоошизы, но речь не о них.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
25-10-2021 
25-10-2021 
Полярная звезда писал(а):
О, Боги! Нас ждёт вторая часть Марлезонского балета
Ну а как ? У меня в политику доступа нет Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
25-10-2021 
Vicvic470 писал(а):
У меня в политику доступа нет
Это ты теперь нам мстишь? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-10-2021 
25-10-2021 
Полярная звезда писал(а):
Vicvic470 писал(а):
У меня в политику доступа нет
Это ты теперь нам мстишь? Amd Green
Терпите Mr. Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
25-10-2021 
25-10-2021 
Vicvic470 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
О, Боги! Нас ждёт вторая часть Марлезонского балета
Ну а как ? У меня в политику доступа нет Amd Green
А что случилось? Раньше был? Захожу порой, занудно там
  •  
25-10-2021 
Vicvic470 писал(а):
Посетил частные приюты " зоошизиков" . в основном узкопородные. Даже монопородные.
У тебя так себе выборка с точки зрения статистики. Ты посмотрел концентрацию этих отказников и по их количеству в приюте сделал вывод о массовости явления. А нету этой массовости. Это всё равно, что спрашивать мнение ветеринаров по поводу кастрации собак. 80% ветов выскажутся за кастрацию, по одной простой причине, что работают преимущественно с больными животными. Они охотно расскажут и про пиометру, и про рак яичка. А про многократно возросший риск остеосаркомы, гемангиосаркомы, гипотериоза, остеопороза, недержания и т.д. им говорить некогда, их пациенты ждут.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-10-2021 
25-10-2021 
Хорошо, что ты знаешь, как всё было Very Happy Завидую твоему мужу. Ничего не надо вспоминать и объяснять Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
25-10-2021 
Vicvic470 писал(а):
Завидую твоему мужу.
Я тоже Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-10-2021 
25-10-2021 
Jeep1981 писал(а):
А что случилось?
Понятия не имею. Но нагрузка теперь ляжет на общий форум Amd Green
Одна полемика про геангиосаркому чего стоит Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
25-10-2021 
Vicvic470 писал(а):
Одна полемика про геангиосаркому чего стоит
Ты мне ещё про синантропные виды не отчитался Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-10-2021 
26-10-2021 
Что теперь запретить например nat geo wild где едят,убивают животных и собак в том числе….и еще кучу программ….. Amd gmm
  •  
26-10-2021 
dahnik писал(а):
Что теперь запретить например nat geo wild где едят,убивают животных и собак в том числе….и еще кучу программ….. Amd gmm
А это вопрос к кому-то конкретному (ну, к Вику, например Amd Green ) или ко всем участникам дискуссии?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов