15-10-2021 
15-10-2021 
Kostya_p писал(а):
2GR?
Нет, v35 ,какая нибудь модификация. Вобще не слышно ничего о новых Vатмо моторах.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
15-10-2021 
15-10-2021 
markii писал(а):
Вобще не слышно ничего о новых Vатмо моторах.
вот и я про то же. Технический кризис у японцев с моторами.
Это стало понятно, когда в Супру мотор от БМВ поставили
  •  
16-10-2021 
16-10-2021 
Kostya_p писал(а):
интересно, что теперь они воткнут в новый GX)) Опять тот же 3,5Т ?
Так как GX460 остается на 2022 как GX460, видимо, в этом году ничего нового не будет с ним
Это к LX могу добавить гибридную трансмиссию, которая сейчас обкатываться на Toyota Tundrа с мощностью 437hp
link

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
17-10-2021 
17-10-2021 
Я видео разных пересмотрел - так и не увидел бегающие у него поворотники?
  •  
19-10-2021 
19-10-2021 
Тормоза остались старые...пипец, совсем людей не слышат...Раздельные диваны поставили на рамный внедорожник с МОСТОМ!!!! сколько уже любителей обожглось, которые в 570 ставили раздельные кресла от бмв и перемещали их назад якобы для удобства, а потом на кочке получали пинок в задницу...

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
  • 0
19-10-2021 
19-10-2021 
Денег нет пишется короче
  •  
  • 0
19-10-2021 
19-10-2021 
Kostya_p писал(а):
markii писал(а):
Вобще не слышно ничего о новых Vатмо моторах.
вот и я про то же. Технический кризис у японцев с моторами.
Это стало понятно, когда в Супру мотор от БМВ поставили
Пук мимо кассы.
Это супра совместная модель с бмв
Так что ничего удивительного
  •  
  • +1
19-10-2021 
19-10-2021 
markii писал(а):
Kostya_p писал(а):
2GR?
Нет, v35 ,какая нибудь модификация. Вобще не слышно ничего о новых Vатмо моторах.
С учётом коронобесия и следующей следом зелёной повестке от больших атмо они избавятся
Пока на совсем новых моделях останется только 3.5 атмо
  •  
  • +1
19-10-2021 
19-10-2021 
Brainstorm писал(а):
Более скучной презентации автомобиля я еще не видел. Ведущий никакущий, зануда, говорит плохо. Познер и Верник там вообще не в кассу были. Машина спереди - копия последнего рестайла предыдущего кузова. Сзади - копия Навигатора. Салон скучный и некрасивый. Полное разочарование. И вот за это всё они будут просить 13-17 млн. Замахнулись на уровень Range Rover, но качество отделки сильно отстаёт. Такую машину может купить только отъявленный фанат марки, невидящий другие машины вокруг. Лексус LX всё. Больше не рассматриваю для себя этот автомобиль.
Шутка ведущего про то, что они подготовили контракты и готовы принять от участников презентации деньги на карту виза, неудачная. Его вопрос к залу "теперь вы знаете, какой будет ваш следующий автомобиль?" тоже был неуместен, вялый отклик зала был тому лишним подтверждением.
Ответом на твою ахинею и фантазии будет дикий спрос и очереди
  •  
  • 0
19-10-2021 
19-10-2021 
Менеджер тойоты обиделся, всем настрочил Amd rofl

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
  • +3
20-10-2021 
20-10-2021 
михаил879 писал(а):
Денег нет пишется короче
Amd Green Amd Thumbs up

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
22-10-2021 
22-10-2021 
михаил879 писал(а):
Brainstorm писал(а):
Более скучной презентации автомобиля я еще не видел. Ведущий никакущий, зануда, говорит плохо. Познер и Верник там вообще не в кассу были. Машина спереди - копия последнего рестайла предыдущего кузова. Сзади - копия Навигатора. Салон скучный и некрасивый. Полное разочарование. И вот за это всё они будут просить 13-17 млн. Замахнулись на уровень Range Rover, но качество отделки сильно отстаёт. Такую машину может купить только отъявленный фанат марки, невидящий другие машины вокруг. Лексус LX всё. Больше не рассматриваю для себя этот автомобиль.
Шутка ведущего про то, что они подготовили контракты и готовы принять от участников презентации деньги на карту виза, неудачная. Его вопрос к залу "теперь вы знаете, какой будет ваш следующий автомобиль?" тоже был неуместен, вялый отклик зала был тому лишним подтверждением.
Ответом на твою ахинею и фантазии будет дикий спрос и очереди
так это ты вёл презентацию? Поэтому обиделся? )

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  •  
  • +3
29-10-2021 
29-10-2021 
Amd Thumbs up
Остался вопрос. Как кому-то поехать на твоем автомобиле? Например в экстренной ситуации. Палец ему отдать? Несколько пальцев членов семьи, надеюсь можно прописать, а если посторонний ? Amd gmm

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
30-10-2021 
Думаю, так же как и в других девайсах «с пальцем» есть несколько профилей. Правда остаётся открытым вопрос с сервисами.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов