Всем добрый день! У меня перестала работать магнитола! Завожу машину, и раздается два удара в барабан (где задняя полка- тук-тук) индикация на магнитоле есть! Что это может быть и как это устранить!?
_________________
Все и сразу лучше, чем долго ждать и не дождаться!
Ребята выручайте, у кого есть донор усилка родного (в любом состоянии, на дербан) в Ростове который на Дону или поблизости. Дайте знать в личку. Заранее спасибо!
я почистил спиртом плату усилка,просушил и залил лаком из балончика,и проблема ушла,а без лака хватало на месяц)да и клапан починил в багажнике что бы не заливала его
yurgen1970 писал(а): я почистил спиртом плату усилка,просушил и залил лаком из балончика,и проблема ушла,а без лака хватало на месяц)да и клапан починил в багажнике что бы не заливала его
Всем привет!Такая проблема,при увеличении громкости происходит треск в динамиках и музыка пропадает на несколько секунд,потом появляется и опять треск.И так пока не сделаешь тише.Все колонки и усилитель штатные,музыка марк левинсон.Было у кого нибудь такое?
Kirill222, попробуй по очереди динамики отключать , возможно один из них вышел из строя . Примерно такое было на RX , а сейчас на IS 250 что то с аудиосистемой происходит непонятное , после переподключения усилителя всё работает , заглушил , завёл - в динамиках БУМ БУМ и тишина !))) Усилитель проверяли - рабочий .
dmitrykawa, отключал фишки от усилителя по одной,после отключения второй фишки все работает на любой громкости кроме сабвуфера,видимо он отработал свое,на днях поеду к электрикам чтобы его посмотрели
Kirill222, как бы там не было мне лично помог вот это комментарии.
yurgen1970 писал(а): я почистил спиртом плату усилка,просушил и залил лаком из балончика,и проблема ушла,а без лака хватало на месяц)да и клапан починил в багажнике что бы не заливала его
Kirill222 писал(а): lexx86, а как чинил?У меня там просто 3 отверстия
Разобрал "усилок", залил жидкостью для чистки контактов оставил на пару минут, потом хорошо компрессором осушил, затем лаком из баллончика, собрал обратно, с ноября до сегодняшнего дня больше не наблюдается ничего странного, до этого тоже думал что саб. Поменял и его но ничего не решил (заменой саба), а вот способом выше решил проблему. Хотя у всех по разному.
lexx86, потому что у меня там вообще нет ничего,никакой резины.И при хорошем разгоне запах стоит выхлопа,но только когда окно приоткрыто,если закрыто никакого запаха нет