home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-09-2016 
12-09-2016 
В связи с переполнением рынка недостоверной информацией о наличии комплектов рестайлинга в продаже и ценовой дезинформацией, в ответ на просьбы/вопросы одноклубников в одноименной теме, формируем специальное предложение!


Полные комплекты рестайлинга Lexus LX 570 у нас есть в наличии, на настоящий момент в остатке 5 штук.

В комплект кроме переднего и заднего бамперов, решетки радиатора входят:

1. молдинги дверей
2. задние форточки
3. передние крылья
4. накладки на зеркала заднего вида
5. омыватели фар
6. крепежные элементы и клипсы
7. задние фонари (прозрачные как на фото) от версии SUPERCHARGER


Стоимость полного комплекта в настоящий момент составляет 250 000 рублей, для всех соклубников (при предьявлении карты клуба) в случае приобретения комплекта и его установки СПОРТ ОБВЕС В ПОДАРОК

Комплект для рестайлинга Lexus LX 570

штатный спорт обвес

Комплект для рестайлинга Lexus LX 570
  •  
  • +4
13-09-2021 
13-09-2021 
Эмблема литая

_________________

Любовь к комфорту и скорости, даже налог на роскошь не задушит...
Tuning25.ru

  •  
15-09-2021 
15-09-2021 
ramax125, Если этот датчик приближения стоит от 2008 года, а эмблема будет с рейстайлинга 2013, никакой проблемы не будет из-за этого? И не подскажите, кронштейн этого датчика нужно ставить с рестайлинга или они одинаковые? у меня этот датчик вообще на хомутах каких-то закреплен, похоже к кронштейн поломан.
  •  
15-09-2021 
15-09-2021 
Дистронику нужна радиопрозрачная эмблема, не важно какая (2008,2012,2016) разница у них только в размере и цене

С кронштейнами 2008 и решеткой 2012 дистроник работает (никогда мы не меняли кронштейны, все всегда работало)

Важно! Дистроник должен быть жестко закреплён на против эмблемы ( не болтаться ) не важно чем(хотутами, болтами проволочками…, главное чтоб поверх рабочего поля (поверхности радара) не было никаких инородных тел

_________________

Любовь к комфорту и скорости, даже налог на роскошь не задушит...
Tuning25.ru

  •  
15-09-2021 
15-09-2021 
Primipilaris писал(а):
pcs не доступна
Напишите пожалуйста номер ошибки, в большинстве случаев проблема связана с выключателем стоп сигналов, который находится под педалью тормоза или с подачей питания на блок управления, эмблема не имеет никакого отношения к работе системы.
  •  
Вторник 
Вторник 
Доброго времени суток! Нужен совет, делал рестайлинг Lexus LX570 2010 года на рестайлинг 2, который идет от 2015 года, ставил оригинальные фары (перед), все прекрасно работало. Теперь владею Lexus LX570 2015 года, но рестайлинговой версии, решил сделать рестайлинг 2, поставил полностью оригинал, но электрики никак не могут подключить передние фары, решения в своем городе так и не нашел. Есть, кто сталкивался с данной проблемой по подключению передних фар, какие есть решения, может какие-нибудь обманки купить, блоки и тп.? Буду очень вам благодарен
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Кузов, салон Правила форумов