home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-05-2014 
11-05-2014 
У меня лексус gs300 дорестайл, приобрел задние фонари от рестайла, поставил, все горит, все работает ок, только горит один отсек в фаре, а второй нет, путем некоторых манипуляций с проводами сделал чтоб горели оба, сделал левый габарит горит, а правый сцуко перестал, лампочки в порядке, предохранители целы, а не горит, поворотник и задний на этом фонаре работают, и габариты и тормоз нет, в чем может быть дело? Сталкивался кто с таким?
Главное не могу понять почему.. Левый горит, правый нет
  •  
12-05-2014 
12-05-2014 
Ель писал(а):
путем некоторых манипуляций с проводами
вот тут ищи
  •  
12-05-2014 
12-05-2014 
Так правый то горит, вот в чем прикол
  •  
12-05-2014 
12-05-2014 
Тут либо к электрику, либо разбираться в своей же проводке самому. Кстати, у меня практически все лампы двухнитиевые (правда у меня американец).
  •  
12-05-2014 
12-05-2014 
На рестайл тоже двухнитиевые, ну кроме поворотника и заднего хода.
Светит и выглядит намного лучше чем дорестайл.
  •  
12-05-2014 
12-05-2014 
Ель писал(а):
Светит и выглядит намного лучше чем дорестайл.
тут точно
  •  
7-09-2021 
7-09-2021 
Подниму тему.
Хелп !!!
Тулил сегодня парктроник . Думал, что крассный блок, по левой стороне в багажнике, надеялся что там есть + на задний ход . Снимал с него разъём с включенным зажиганием. И блин, перестал гореть левый задний габарит. Всё остальное работает . Лампочка целая. Предохранители я хз где стоят (подскажите кто знает). Но думаю вряд ли есть отдельный пред на один габарит. Обычно или сторона или по диагонали. Та и не коротил я ничего
На приборке лампочка-аварийка не загорается.
Плиз, кто нить, скажите где искать единственный габарит ((((

_________________

Иногда становится так классно от того, что стало пофиг на то, что было так важно.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов