home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-09-2021 
5-09-2021 
Вот в помощь
www.drive2.ру/l/551962809676595229/
вместо ру напиши ru
  •  
5-09-2021 
5-09-2021 
Да, там герметик.
  •  
5-09-2021 
5-09-2021 
Блин, патрубок что ли новый купить сразу Confused
Одно ремонтируешь, другое ломается Amd roll

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
6-09-2021 
6-09-2021 
reduktor писал(а):
Надо вскрывать, зачищать и промазывать герметом. На Драйве есть несколько отчётов по ревизии этой ванночки.
Я не вскрывал, герметик не менял, там ничего не бежит. Уровень антифриза на месте.

_________________

Road my home

  •  
6-09-2021 
6-09-2021 
Эдуард86 писал(а):
reduktor писал(а):
Надо вскрывать, зачищать и промазывать герметом. На Драйве есть несколько отчётов по ревизии этой ванночки.
Я не вскрывал, герметик не менял, там ничего не бежит. Уровень антифриза на месте.
А у тебя сырость была возле этой крышки? остатки антифриза окаменевшего?

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
6-09-2021 
6-09-2021 
Basilio писал(а):
А у тебя сырость была возле этой крышки? остатки антифриза окаменевшего?
Сырости не было, была высохшая смесь антифриза, пыли, песка, листьев, как сухая глина. Я сначала всё это расковырял отвёрткой потом выдул компрессором. Причём высохший антифриз был ближе к Д.З., что подтвердило мою версию, что он туда попадает при её снятии, из трубок подогрева. Последние несколько лет научился снимать Д.З. не проливая антифриз, поэтому там всё было сухо.

_________________

Road my home

  •  
16-06-2023 
Столкнулся с проблемой щёток. Износились окончательно. Эдуарду спасибо за мануал Amd victory всё победил.

Добавлю свои 5 копеек: у меня ещё и магнит отклеился один и прилип ко второму. Приклеил на место. Кто полезет проверьте и этот момент, мало ли...

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов