home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-03-2012 
Обсуждение статьи в "Базе знаний Lexus"

Заголовок статьи: Перевод "фарингейтов в цельсии" своими руками : Lexus GS 300

Категория:

Текст статьи: link
  •  
11-03-2012 
11-03-2012 
Спасибо что написал статью, пол года руки не доходили...... приходилось на кучу писем отвечать)))))

_________________

GS300 AWD рулит

  •  
12-03-2012 
12-03-2012 
Сообщение от clarpine
В сервисе предлагают с помощью компа перевести, стоит 3 рубля....душит, млин, жаба!
Поможите, а?
Машина V30, америкос. год 2002, XLE.....
Я пытался пару лет назад самостийно отменить мили-фаренгейты - не получилось. В Москве на Складочной 1/48 (ремонт р/аппаратуры, непомнюкакназывется - многие их знают, спросить Анатолия) сделают за 15 мин (скоко тр. щас - не знаю, но меньше). Никаких проблем не возникает, токо проконтролировать, чтобы прописали для оборотов на 6 горшков (если для XLE) - пацаны могут спутать с четырьмя, тогда будешь гонять на оборотах 6-8т по пробкам [/QUOTE]


это тебе на лексус клаб-там много инфы и люди делают своими руками(и заметь ездят на лексусах)а тут все вяло-никакой помощи -основная масса знает только куда ключ вставлять-и это печально(



С форума Тойота камри...
Так что Вам респект!!!
  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
с ес300 2002год такая же процедура получится ? я в смысле если там такая же микросхема будет .?

_________________


  •  
23-07-2012 
23-07-2012 
gs350 07г awd все работает! СПАСИБО автору!!! разъяснение по поводу дневных огней то же актуально. Very Happy

_________________


  •  
16-09-2012 
16-09-2012 
Всем доброго времени суток. Став счастливым обладателем ... и тд и тп, начитавшись о мытарствах переведения величин, обратил внимание на: - цитата из руководства по эксплуатации LX470:"Единицы измерения показываемые на дисплее можно изменить используя следующую процедуру (кроме стран GCC*):
1. Держите нажатой кнопку “MODE”, пока единица измерения на дисплее не начнёт мигать.
2. Нажмите на кнопку “RESET” , чтобы изменить единицу измерения.
3. Нажмите кнопку “MODE”.
Когда вы меняете единицу измерения , показываемую на дисплее пробега, единица измерения на дисплее внешней температуры тоже меняется.
* Саудовская Аравия, Султанат Оман, Бахрейн, ОАЭ, Катар, Кувейт".

Данный текст находится на стр. 66, правда относится к автомобилю без монитора, но думаю и там возможна такая же операция
  •  
9-08-2021 
9-08-2021 
Подскажите, от какой модификации можно поставить блок боди чтобы были Цельсии? От крауна к примеру может подойдёт или от англичанина?
  •  
12-08-2021 
12-08-2021 
Skying836, вы даже модель и год своей машины не соизволите указать. Пишите в профильной ветке
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов