home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6 Апреля 
6 Апреля 
Витя, насколько я знаю в созвездие пробиться очень сложно. Но принцип простой. На сайте в определенное время открывается онлайн бронирование, вся бронь расходится примерно за 2 секунды, то есть это определенная лотерея, успел нажать кнопку, забронировал. Даты бронирования: 05,06,07 апреля. в 9:00. так что у тебя два дня, на попытки.

Лексус был, я свой...

•  
  • 0
6 Апреля 
6 Апреля 
Слышал так же, что не вся бронь потом выкупается, но вот как взять эти путевки я не знаю.

Лексус был, я свой...

•  
  • 0
13 Июля 
13 Июля 
Решил я значит скататься на выходных в Приморье, район Хасана. Бухта рисовая. А по факту АНДРЕЕВКА.
Меня там гиб2Д так часто за 2 Года не тормозили как там за сутки Amd Silent
Ну да ладно, я всё равно не бухаю Amd Ashamed
Так вот, расстроила дорога сильно очень, РАЗБИТАЯ, так что парни, ночную поездку очень сильно не рекомендую.

По дороге обратно выхватил штраффффф, едешь себе по правилам в 110 а тут БАццц и 90 по среди дороги и потом сново 110, одно расстройство короче и развод.

Под Хабаровском на 19 км встретил на встречу чёрный Альфард, Антон, привет Amd kuku

Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Жили в скворечнике за 1 800;) со слов тетки администратора цена с 25.07 по 31.08 выростами до 2500 в сутки. По море продуктам, совсем всё печально.
Гребешка нигде нет, людей запугали и они отказываются продавать.
Тем более по старым ценам, в среднем цены выросли выше Хабаровских (сегодня сравнивал)
В прошлом году ГРЕБЕШОК стоил до 500, сегодня в четверо дороже...вот так и живем...спасибо гнилому царьку...

P.S. По трассе очень много чуваков двухколёсных, им респект, ни одного дебила не увидел, все умные и окуратные...красавцы просто.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов