home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-11-2018 
9-11-2018 
Доброго времени суток
В общем не знал я горя с Lexus, как буквально на днях, как обычно проверяя закрылась ли дверь, обнаружил, что с кнопки пульта закрываются все двери кроме водительской, с ключа же закрывается все

Из салона мне показалось, что замок, без помощи пальцем, немного не доходит до положения «закрыто» именно у водительской двери.

Подскажите плз новичку: какие действия нужно предпринять чтобы избавиться от этого с минимальными потерями ))

Спасибо!
  •  
9-11-2018 
9-11-2018 
VADYAMA писал(а):

Подскажите плз новичку: какие действия нужно предпринять чтобы избавиться от этого с минимальными потерями ))
Взять на разборе замок и поменять. У меня так же, сначала не до конца закрывался, а потом и вовсе перестал закрываться замок задней правой двери.
На замену ушло минут 20 от силы
  •  
7-02-2019 
7-02-2019 
а где посмотреть номер детали? мб дадите ссылку, какой замок брать?)
  •  
10-07-2021 
10-07-2021 
Приветствую всех! Кто может сталкивался: при запирании дверей с брелка, все двери закрываются ,но сразу же, слышно что все замки ,на четырёх дверях ,начинают щёлкать быстро,внутри дверей, хотя "флажки"видно, всех дверей закрыты!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов